Регистрация: 05.04.12
январе 2013
08.01.13 - 19.01.13

Твердая четверка не потому что не понравилось что то, а оставлен разбег для более ярких впечатлений!

Согласна полностью с предыдущим отзывом.

Отель понравился, жаль что не сезон еще, первые дни дул холодный ветер по вечерам. Но в общем и целом всё замечательно!

Номер у нас был в главном корпусе (доплатили 220 долларов до номера с 3 кроватями (2 полуторки и одна двухспальная), у нас был заказан стандарт, а ехали 2 взрослых + 2 ребенка + 1 инфант 5 месяцев)

Номер хороший 4072, все что нам было нужно работало и было. Телевизор не плазма, но мы не за этим... Был закрыт сейф и не было детской кроватки (приехали в 8.00 в течении часа заселили), после обеда было открыто и доставлено. Убирали номер ежедневно и не зависимо от наличия чаевых аккуратно и чистенько.

Пять ресторанов (я правда называла - столовыми): немецкий. мексиканский, азиатский, вроде средиземноморский и просто Си Оман, разнообразно, за 11 дней не надоело, даже немного расстраивалась, что что то не успела попробовать (суши, крабы ...). Омлет горячий на завтрак, блинчики. Блинчики и мороженое в кафе у главного корпуса, кофе ,чай. напитки местные, пиво бутилированное... Фрукты: апельсины, хурма (вяжет сильно), яблоки, бананы, дыни, была клубника.

Территория большая (в сравнении с посещенными ранее отелями).

Персонал вежливый и отзывчивый не зависимо от национальности. (немцы, русские, арабы...)

Не сезон, поэтому купаться можно только в бассейне у главного корпуса и в двух джакузи, аквопарки не подогреваются. Люди купались и в море (У меня ребенок на грудном вскармливании, я не рисковала).

А так, можно долго и много писать, но лучше спросите, я всё расскажу.

Добавлено 22.01.13 16:04 (1 549 символов в тексте)

22:03 24.01.13

Оксана, скажите, а почему вы отказались от 7 корпуса? чем он так плох, что все от него шарахаются, платят деньги и селятся в главном корпусе?

00:28 25.01.13

Русских сразу в 7 корпус, это на въезде в отель, главный корпус - доплата 20 долларов в сутки, но если поторговаться то можно и до 50 скинуть за все время проживания, самое главное не давать сразу деньги, а сначала номер посмотреть.

07:35 25.01.13

кроме того, что он далек от моря больше ничем не отличается?

16:09 26.01.13

отличный корпус, пусть и чуть дальше от ресторанов.
прежде чем доплачивать, обязательно сходите взгляните,
вполне вероятно останетесь довольны.

22:47 26.01.13

Зачем переплачивать за отель на первой линии ,если до моря нужно ходить туда и обратно по несколько раз вдень!!!!!К морю и к ресторанам по 6-8 минут от русского 7 мого корпуса!Ехать на первую линию-значит жить любуясь морем!!! Жить не видя моря из окна- тогда неважно какая линия!!!В альбатросах на 2-ой линии -все так же ,даже добрее!!!И люди из 7-ого корпуса в 5 утра спешащие занимать лежаки на пляже!!!Вспоминается советское время и курорты краснодарского края!!!Отель ничего,но ..........

23:45 26.01.13

Оксана, а как там с чайниками в номерах? Я через 3 недельки еду в этот отель с мужем и маленьким ребенком (1.5 года), малышка уже месяцев 5 как не на грудном молоке, но иногда даю на ночь смесь, вот мучаюсь вопросом где брать кипяток, может кипятильник взять??? И ещё, говорят каши по утрам там не очень, хочу взять с собой быстро растворимые, опять же вопрос, есть ли горячее молоко? Заранее спасибо за ответ!

20:10 28.01.13

здравствуйте. напишите пожалуйста, есть ли дискотеки на територии отеля. спасибо

18:02 31.01.13

Берите кипятильник ...У меня в номере только одна розетка была.С девочками общался,они вообще 2 дня даже одну разетку не могли в номере найти..))
горячее молоко для кофе из аппарата.Иногда(часто заканчивается)

17:41 01.04.13

Коротко, но ЧЕТКО. Спасибо за отзыв)))