Регистрация: 14.05.12

декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Приезжать в Прагу и проводить время в отеле преступление...

Приезжать в Прагу и проводить время в отеле преступление. Отель по сути дела нужен для того чтобы переночевать и для коротких передышек между прогулками. Но и эти недолгие часы в отеле должны быть максимально комфортабельными и приятными. И с этой задачей отель «Тоска» справляется на все 100.

Гостиница прекрасно расположена. В 2 минутах ходьбы находится метро, а те, кто не спешит и любит пешком прогуляться могут не спеша за 10 минут дойти до Вацлавской площади, а от туда и до Староместской совсем не далеко. В шаговой доступности есть рестораны и кафе почти на любой вкус. Рядом с отелем трамвайная остановка. Ходят часто. Были зимой и при закрытых окнах шум от трамвая абсолютно не мешал.

Проблем с заселением никаких не возникло. Номера небольшие, но уютные. Есть телевизор, стулья, шкаф, холодильник (правда в нашем номере морозил слабо), душевая. В номере чисто. Если вывесить табличку с просьбой убраться, то номер уберут. Мы не вывешивали и у нас за неделю убирались 3 раза, соответственно столько же раз меняли и полотенца. Единственное что не понравилось так это кровати, состоящие из 2 матрасов на колесиках, постоянно разъезжались. Но насколько знаю это принято во многих гостиницах и не берусь отнести это к минусу именно «Тоски».

Персонал приветливый и отзывчивый. А просьбы откликается охотно и всегда готов помочь. Все хорошо говорят по-русски, мы не встретили не одного сотрудника, который не знал великий и могучий.

Завтраки хорошие и сытные. В основном это чай, кофе, колбасная и сырная нарезка, булочки, варенья и разные соленья, но в принципе именно таким и должен быть завтрак, чтобы и наестся и в то же время не переесть перед долгими походами по городу. Так же в меню были тушеные овощи, каши. Более чем достаточно на завтрак.

В общем всем рекомендую этот отель.

Добавлено 22.01.13 21:08 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)