Регистрация: 29.12.12

январе 2013
01.01.70 - 01.02.70

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

вполне не плохой отель, меня удивляют люди, которые пишут "это просто ужас"

Пишу свой отзыв в защиту этого отеля. за эти деньги отель хороший, те, кто пишет, что это ужасный отель, наверно забыли, что это 3*, а не 5. а теперь по-порядку: привезли нас в отель во втором часу ночи, группа была около 10 человек заселили в течение 20 минут.

Если вы собираетесь ехать в этот отель и в этот корпус, настройтесь на позитив и отдых пройдет отличнно, не зависимо от отеля. У кого будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу и дам совет)))

Добавлено 23.01.13 11:05 (458 символов в тексте)

08:14 30.01.13

Скажите пожалуйста, а как далеко идти до моря и есть ли там лежаки. Пляжные полотенца дают в отеле или с собой везти?

12:49 30.01.13

До пляжа идти минут 5-10 не спеша, лежаки там есть, но хорошие лежачие у бассейна всегда заняты, а на сидячих не удобно загорать, их всегда полно свободных. мы купили простой лежак на рынке, у отеля за 100 батт. полотенца быдают на пляже возле бара у бассейна, из номеров брать не нужно. в номерах полотенца меняют каждый день. С собой везти полотенца не советую, потому что это лишний вес, когда полетите домой, будет каждый грамм веса чемодана на счету))) тем более не факт, что вы их обратно повезете сухими, там ничего не сохнет)

17:51 11.02.13

Спасибо, успакоили!!! А то читаешь другие отзывы и начинается паника, что в этом отеле даже переночевать будет страшно))) А не могли бы Вы про экскурсии рассказать, какие Вы посещали, что Вам понравилось? (в особенности интересует о. Ко Чанг,Камбоджа, река Квай, может Вы случайно запомнили и стоимость)))) Заранее благодарна.

07:46 15.02.13

Ольга, не паникуйте)))вы какие номера взяли?если после ремонта, то можете быть спокойны. на счет старых номеров я не знаю, к сожалению) да и к тому же, вы в этих номерах проведете очень мало времени. из всех экскурсий перечисленных мы были только на Ко Чанге, на остальные просто времени не хватило.в следующий раз обязательно посетим Камбоджу и Квай. если есть возможность, обязательно съездите. обошлась нам эта экскурсия около 9 000 батт, брали у туроператора, Квай так же примерно стоит. про Камбоджу не поню, она самая дорогая. у туроператоров, кстати, очень дорого. поузнавайте в уличных агенствах, сравните цены, и едьте с теми, где дешевле. программа у всех одинакаовая) желаю Вам удачи)))Тайланд - великолепная страна)))