Регистрация: 23.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
02.01.12 - 08.01.12

это были сказочные дни...!!!

Море, пальмы, загар, фрукты, множество ярких впечатлений и неизведанных доселе мест я увидела благодаря людям, местным египтянам гидам. с которыми я познакомилась!!!

Общее впечатление от Египта у меня сложилось самое позитивное и солнечное!! Вылетала из Уфы прямым рейсом, 4,5 часа и твоя сказка начинается…)))

Секрет великолепного отдыха для всех девушек и женщин, это ваша белоснежная кожа, светлые волосы, искренняя улыбка и уважение к Исламу, остальное оставьте принимающей стороне..))

Рекомендации всем: если вы не собираетесь покидать Шарм Эль Шейх и пределы острова Синай, визу в аэропорту за 15$ оплачивать не нужно, скажете на паспортном контроле – Синай онли (только Синай).

Я отдыхала в отеле Дессоле Сети Шарм Резорт 4. Отель очень большой, много зелени, все цветёт и птицы, как и мы, радуются каждому утру!!! Мой номер (бунгало) был расположен в 20 метрах от моря…

Там так красиво и сказочно!!! Бассейны, пляж и контраст из минус 25 в Уфе в плюс 28 там, это неповторимое ощущение!!

Я узнала очень многое о культуре, быте и досуге Египта и как прекрасна и увлекательна ночная жизнь Шарм Эль Шейха, который открылся мне в эти прекрасные праздничные посленовогодние и Рождественские дни!!!

Мы посетили Красное море и заглянули в его глубины, где такое множество рыб и красивых кораллов!!! Даже на нашем пляже. В 15 метрах от берега пляжа (слева от пляжа отеля) я фотографировала много больших и маленьких рыбок!!!

Я попала на Рождество 5-6 января! Это было просто здорово, очень красивая и вкусная кухня каждый день, необычная и богатая программа с прекрасным ассортиментом и роскошными белыми столами с золотыми салфетками, свечами и цветами!!!

Большой пляж, прямой выход к морю и свободный доступ к соседним пляжам других отелей!!! Сети шарм расположен в бухте Красного моря, поэтому здесь всегда солнечно и спокойно!! Солнце встает рано, уже в 7 часов солнечно и тепло!!

Мне повезло оказаться с новом центре Шарм Эль Шейхе "Наама Бэй" с гидом и увидеть все это великолепие и красоту, особенно в праздники Рождества!!!!!

Мы смотрели Восточные танцы, Шоу огней, Суви танцы, Танцы Танура, где двое или один мужчина одевает тяжелую юбку до пят и путем вращения непрерывно, удерживая до 8 предметов в руках исполняет танец Танура. Это настолько необычно и захватывающе, что впечатления об этом останутся со мной очень долго !!!

Виды Шарм Эль Шейха вечером, когда ты сидишь на уровне 7 этажа в кафе НААМА БЭЙ…! обзор на весь Шарм Эль Шейх поражает твое воображение и частичка души и сердца навсегда остается там, в Шарме!!!

Много туристов со всего мира, отдыхающих со мной в этом отеле и местные египтяне запомнились мне своим хорошим настроением и самыми теплыми и позитивными эмоциями!!! Многие говорили мне, На самом деле, когда я выбирала путевку уже 22 декабря 2011 года и думала о месте путешествия, то Египет не рассматривала. Однако менеджер Уфа Тур (от Пегаса) в Уфе, на Ленина 70, посоветовал взять именно Египет, и сейчас я понимаю, что все даже на 100% больше моих надежд и ожиданий оправдались!!!!

аллея отеля Сети Шарм, номера бунгало

вид на бухту Шарм Эль Майя с каменного мостика, слева от пляжа отеля

Добавлено 23.01.13 14:50 (3 038 символов в тексте)

15:10 23.01.13

Много туристов со всего мира, отдыхающих со мной в этом отеле - где вы видели туристов со всего мира?
Однако менеджер Уфа Тур (от Пегаса) в Уфе, на Ленина 70 - это реклама Уфа Тур?