Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

ЦЕНТР города!

В Калуге бываю часто по работе. Первый раз приехала забронировала номер в отеле Калуга Плаза. Таксист навокзалепривез меня в отель Калуга. На рецепшене сказали,что меня неждали, оказалось язабронироваланомер в калугаПлаза,а привезли меня с коллегой в гостиницу Калуга (просто Калуга=)) . нучтоделать.вызвали такси поехали в калуга плаза. Кошмар, калуга плаза оказался на отшибе, в производсвенной зоне. Плюнули и поехали обратно в гостиницу Калуга, нас приняли.из номеровбылитолько апартаменты. Отличный номер с кухней, очень просторный. Платили около 6000руб за сутки за двоих. Каждый месяц останавливаемся здесь, именно в апартаментах. Очень достойные завтраки, много путешествую по регионам, завтрак лучше встречала только в Москве. Очень нравятся круасаны, каждый приезд балуюсь ими.

Самое главное - это центр города.

Недавно вроде запустили бесплатный автобус от гостиницы до горнолыжного комплекса. Мы с подругой ездили туда кататься на горных лыжах, по сравнению с горнолыжкой в нашем Смоленске в Калуге круче. Спуск начинается прям с крыши отеля Квань.

Добавлено 25.01.13 17:10 (1 064 символов в тексте)