Регистрация: 04.12.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
12.01.13 - 23.01.13

Начну по порядку. Летела на Пхукет с Пегасом. Рейс был...

Начну по порядку. Летела на Пхукет с Пегасом. Рейс был от компании Nordwind задержан на 10 часов. После того как стюарты нас покормили, больше на пассажиров они не обращали внимания. Спасибо компании Nordwind за "внимательность"! Больше претензий не имею. Встретили. Довезли. Заселили очень быстро. Жила я в хорошем номере 5608. Это в пятом корпусе на шестом этаже. Окна выходят на бассейн. Номер не большой, но уютный с маленьким балконом. На балконе имеется столик и два стула. Номер убирали хорошо.

Завтрак в моем корпусе на первом этаже. Всего много и вкусно. Большое спасибо поварам!))) Живности (кроме туристов)))) никакой не наблюдала. Всё очень чисто и прилично.

Персонал всегда приветливый и отзывчивый.

В первый день была встреча с гостиничным гидом Ильясом. Рассказывал, как обычно, ужасы про туристов которые брали путевки не от Пегаса. Но истории такого же плана я слышала и в Турции, и в Египте. На самом деле Пегас продает те же экскурсии, что и все, но по ценам в 1,5 – 2 раза выше.

Ужинать ходила на соседнюю улицу от отеля. Там очень много кафешек. Персонал приветливый, вкусно кормили и обслуживали очень хорошо. Там же на улице было два магазинчики, где можно было купить напитки, еду, крема для загара и от ожогов. Так же можно было положить деньги на телефон. Говоришь оператора, показываешь номер и даешь деньги, приходят на счет мгновенно.

На пляже шезлонг стоит 100 батт, но если вас несколько, то можно и за 80 батт сторговаться. Волны были и маленькие, и большие, и очень большие, плавать было тяжеловато. Совет для женщин: берите купальник по форме как бюстгальтер, иначе волны будут постоянно снимать его. Детей одних не оставлять, накрывает волной!

Отдельное спасибо скажу анимации в отеле. Когда собиралась уезжать читала отзывы про этот отель и никто ни разу ничего не написал про анимацию. А зря! Работают там замечательные ребята Катерина Бриллиант и Simon (надеюсь, что правильно написала имена). Каждый день была аквааэробика и йога. Вечерами нас тоже развлекали. Катерина полиглот, разговаривает на нескольких языках. Simon из солнечной Турции, говорит и понимает по русский, поэтому проблем с общением не было. Ребята, большое вам СПАСИБО. В следующий раз обязательно поеду на о.Пхукет и только в этот отель!

Добавлено 25.01.13 17:33 (2 261 символов в тексте)

22:15 25.01.13

Спасибо за отзыв, дорогая моя)
Твоя фраза по прилёту домой "купи билет, я обратно полетела, холодно у вас)))" - было бы шикарным заголовком к отзыву.
Прилетай обязательно!!!!!!!
Водная гимнастика и йога по тебе уже соскучились!

09:27 26.01.13

Спасибо, Хельга, что Вам так понравился стиль моего отзыва, что Вы решили его частично процитировать ))))))))

12:44 26.01.13

Здравствуйте!
Отель правда замечательный и персонал тоже!
Правда волн мы вообще за 11 дней отдыха не заметили )))) (отдыхали с 15 по 25-е января)

02:00 27.01.13

Анна, самое тихое море было на новый год - новогоднее утро я сама встретила на море и был полный штиль... а потом снова по чуть-чуть началось) а вот в декабре рекомендации с купальниками точно б пригодились - волны тогда сносили не только купальники...

11:49 27.01.13

Ясно, не буду спорить!

08:12 29.01.13

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и благодарны за такой позитивный комментарий. Очень приятно читать, что ваш отдых полностью удался.Всегда рады Вам и Вашим друзьям. Ждем Вас к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Heelika (1)