Регистрация: 05.02.13
январе 2013
08.01.13 - 20.01.13

3.7

Достаточно неплохой отель. Была с мужем и ребенком 5 лет...

Достаточно неплохой отель. Была с мужем и ребенком 5 лет. На 9 этаже. Не в башне а в другом корпусе. От моря не далеко ,но надо прогуляться.Хороший вид на Сиамский залив открывается с балкона, там же удобные шезлонги 2 шт . Номер просторный, все работало, кондиционер дул куда положено и как положено, но мы почти им не пользовались.Не было необходимости.Был телевизор- достаточно современный. У друзей в номере можно даже было вставить флешку и смотреть кино!Есть русские каналы.Уборка по желанию,если будете вешать табличку на дверь каждый день,то убирать будут каждый день. Бассейн несколько грязноватый, но мы приехали на море, в нем и купались. Очень красивая территория.

Завтраки с 8.00 до 10.00. При желании поесть можно,для завтрака достаточно.Единственное место где мы могли попить максимально похожий на наш горячий чай!Все свежее и достаточно вкусное. Тайские блюда не брали-очень острые. Понравилось расположение отеля. Все рядом.И море и "Русская улица".

Для людей которые едут отдыхать а не искать супер сервис, я считаю нормальный отель. С удовольствием бы вернулась в этот отель и в эту страну еще раз!Не все успели посмотреть 10 дней для Тайланда это мало. Очень понравилось!

P.S. Особое предупреждения для людей которые собираются в эту страну!!! Сигареты можно ввозить не более 1 блока на 1 человека! Причем если вы едете вдвоем с одним чемоданом то блоки надо разложить в разные сумки (в ручную кладь например)! Это вопрос очень принципиальный! Из наших знакомых на этом попалось 3 пары! Одну из которых оштрафовали на 30 тыс.руб.! Остальные отдали по 10 тыс.!!! И потом еще несколько человек говорили что их тоже так же в аэропорту поймали. Это может произойти уже после прохождения таможни! Будьте внимательны! Не испортите себе отдых!

Добавлено 25.01.13 17:39 (1 772 символов в тексте)

22:21 31.01.13

Отдыхали с 13 по 26 января 2013 года, тоже в Паттайя Парк, ехали с одним чемоданом , в нем было два блока сигарет. Никаких проблем на таможне не было. + по пачке в карманах.
Да, и завтраки с 06.00 до 10.00
Бассейн действительно грязноват.

16:31 05.02.13

Ну я же не утверждала что ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ОБЫСКИВАТЬ! Просто такая ситуация была. Тут элемент везения определенно сыграл свою роль!

10:32 10.02.13

Скажите, пожалуйста, как дело обстоит с полотенцами пляжными? Платные или бесплатные? Сколько стоит на пляже зонтик и лежаки? И есть ли сейф в номерах?

19:26 11.02.13

Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшн.До 19.00 ,если я не ошибаюсь, ежедневно их надо возвращать.Но был момент когда нам не хватило полотенец и пришлось взять из номера.Лежаки стоят от 80 до 100 бат. В нашем номере был сейф.

Все отзывы Марина (3)