январе 2013
12.01.13 - 19.01.13

1. Заселили нас быстро. Номера дали, как мы и просили...

1. Заселили нас быстро. Номера дали, как мы и просили рядом(ездили с подругой и двумя совершеннолетними сыновьями) совершенно бесплатно в 6 корпусе с видом на Наама бей. В номере все работало,полотенца и постельное белье чистые. Убирали номер через день(мы так и просили),крутили лебедей за 1 доллар,каждый раз подходили, спрашивали как понравилась уборка. Персонал дружелюбный,ненавязчивый. Территорию каждое утро мыли с моющими средствами, чистили бассейн.

2. Еда разнообразная,обед и ужин супер-очень большой выбор выпечки и десертов, мясо, рыба, курица были постоянно. Завтрак правда однообразный, но это так везде. Вечером шеф-повар сам все контролировал.

3. Анимация была(почему-то многие пишут, что ее нет),девчонки очень старались, просто сами отдыхающие пассивные, а утром и зарядка, и разучивание танцов, и йога, дартс, настольный теннис, воллейбол в бассейне и на песчанной площадке. Вечером проводят всякие шоу, потом дискотека. Аниматоров 4 человека(3 девушки и чернокожий парень). Особое спасибо Регине.

4. Пляж в Нааме бей не очень большой, мелкий, но для детей самый раз. В Хадабе пляж очень понравился. большое обилие всевозможных рыб и кораллов, вода теплая, ветра нет.

5. Никакого воровства замечено не было (я об этом читала во многих отзывах, причем от людей, отдыхающих в то-же самое время, что и мы), может быть нам повезло.

Экскурсии брали недалеко от отеля в Дискавери сафари, все на достойном уровне и не дорого. Поначалу взяли экскурсии у Гены и Чебурашки, первая экскурсия прошла хорошо, следущая должна была быть в Израиль. Прождав час у отеля автобус, мы дозвонились до Чебурашки и выяснили, что нас тупо забыли внести в списки. Мы забрали внесенную предоплату за эту и оставшиеся экскурсии и решили больше с ними дела не иметь.

Отельный гид нормальный араб, особо ничего не навызывал(принимающая сторона одеон тур).

В целом отдохнули отлично, море, солнце, одни положительные эмоции, что еще надо посередине зимы.

Добавлено 26.01.13 14:48 (1 953 символов в тексте)

17:08 10.02.13

Добрый день. Подсткажите, на пляже в Хадабе есть пантон или подобие пирса? Достаточно ли там лежаков (не лежат ли люди "друг на друге")? На территории отеля все бары бесплатные?

12:34 15.02.13

Для Виктории. На пляже в Хадабе есть довольно широкий и удобный пирс, что касается количества лежаков, то свободный найти всегда можно без проблем. К сожалению в этом году отель продал часть пляжа и места стало немного поменьше, но зато пляж теперь состоит из нескольких ярусов, так вот на 2-4 ярусах вседа можно найти спокойное, я бы даже сказал, достаточно уединенное местечко. Бар на пляже только платный, в Отеле бары для тех у кого все включено - бесплатные, платно - только импортные алкогольные коктейли.