январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель отремонтирован и очень удобно расположен. Можно пешком...

Отель отремонтирован и очень удобно расположен. Можно пешком гулять по центру Анталии, по набережной (особенно это будет востребовано осенью-зимой, т.к. нет жары). Анталия расположена на высоком скалистом берегу и вид сверху на море просто изумительный. Идёшь над морем, через анфиладу разных кафешек, и чувствуешь себя лучше некуда.

Питание, отношение персонала -всё симпатично и по-домашнему. Девушка Лара с рецепшен -милая и приветливая, всё объясняет, советует, куда и как пройти.

Единственная проблема -это расположенная практически во дворе отеля мечеть с репродуктором на все четыре стороны.Громкость весьма и весьма ....Днём это не имеет значения, но людей с чувствительным слухом поднимает ежедневно в половине шестого утра! Нам за неделю так и не удалось привыкнуть. Беруши мало помогали.

Справедливости ради заметим, что другие туристы спали, как сурки. Так что определите степень вашего слухового комфорта - и вперёд.

Добавлено 26.01.13 15:09 (935 символов в тексте)

02:51 27.01.13

Ольга, будьте добры, как с погодой в январе в Анталии, как одеваться? Есть ли в отеле в это время отопление (или через кондиционер) и горячая вода? Поподробнее про питание и напитки? Брали ли Вы машину на прокат и есть ли около отеля для нее парковка? Извините за беспокойство, если сможете ответьте, пожалуйста! Собиремся в ближайшее время остановиться в этом отеле, поэтому столько вопросов. Заранее благодарен!!!

13:54 11.02.13

Отдыхали в этом отели в августе 2012 г., отель очень хороший, для тех кто любит прогулки по городу и самостоятельные экскурсии. Мы ездили в зоопарк, на водопады, торговые центры, ходили в музеи, каждый день был расписан. До моря конечно не первая линия, но автобус возил, нас все устраивало.