январе 2013
11.01.13 - 20.01.13

Остались довольны !!!

Отдыхала в этом отеле в январе с мужем и нашими друзьями . Отель этот выбрали только по совету менеджера турагенства, отзывов в интернете не читали, но о своем выборе не пожалели !

Перелет компанией Трансаэро, встречающая сторона Библио-Глобус, дорога из аэропорта в отель занимает мин 20. Всю дорогу гид рассказывал нам общую информацию про страну и экскурсии , и т.п. И так время в пути пролетело и мы даже не заметили как очутились уже в отеле. Очень красивый хол в отеле. Нас попросили подождать мин 30 , и хоть наш рейс был утром, а заселение в отель официально после 14 , действительно через 30-40 мин ключи от номеров были уже наши!

Отель находится в районе Хадаба. Не далеко находится знаменитый своей красотой комплекс 1001 ночь, а также недалеко , кафе, магазины.

Сами номера, конечно староваты, и местами требуют косметического ремонта. Но в целом стандартный номер на твердую 4. Все исправно, все работает, только нет воды в мини баре, но мы потом сами брали воду из бара.

Территория отеля огромная! Очень красиво оформленна. Садовники и уборщики трудятся не покладая рук . Несколько бассейнов, только нет теплого бассейна. Сначало это конечно разочаровало, так как в январе бассейны без подогрева уже очень холодные, да и в море купаться уже тоже не комфортно, хотя некоторые купались.

Анимация в отеле достаточно активная! Мы с подругой с удовольствием ходили на аквааэробику и всей компанией танцевали с аниматорами.

Понравилось что в отеле 2 пляжа. 1 пляж релакс с двойными лежаками. На втором волейбольная площадка и бар. В отеле несколько ресторанов и баров. Утром мы всегда завтракали в ресторане Риф, обедали в баре на пляже , ужинали в главном ресторане. Выбор еды всегда очень хороший. Понравилось и мне и моему мужу и нашим друзьям. Есть и фрукты, и мясные блюда, и рыба, и вкусно приготовленные овощи, и снэк с картошкой фри и гамбургерами, блинами, и много сладостей и выпечки. Напитки как везде в египте , Коктейли в барах не вкусные,

Вечером хорошо было посидеть в баре Террас, там была разная живая музыка. Аниматоры каждый день готовят вечернее шоу. Шоу всегда были хорошие , мы смотрели до конца и с удовольствием.

В целом , хочется передать благодарность всему персоналу этого отеля,но и особую благодарность хочется выразить аниматорам, а особенно главному аниматору Sosa! Без них наш отпуск в этом отеле не был бы таким веселым!

Добавлено 26.01.13 18:38 (2 394 символов в тексте)