Регистрация: 27.01.13
декабре 2012
10.12.12 - 22.12.12

Мы ехали в индию начитавшись отрицательных отзывов, что там...

Мы ехали в индию начитавшись отрицательных отзывов, что там все грязно, все ужасно. Да, действительно, пока мы ехали из аэропорта впечатления были только негативные, очень хотелось вернуться домой ( : Однако, мы были приятно удивлены нашим отелем, все оказалось очень даже чисто и аккуратно:)

Отель хоть и не большой, но очень уютный. Большие просторные комнаты. В номере прикольная резная мебель, душ, сейф, шкаф, кондиционер, пропеллер под потолком, бесплатный wi-fi. Есть бассейн, но мы в нем так ни разу и не искупались, ведь мы ехали на море, а море там просто шикарное и всего в нескольких минутах от отеля.

Ужинали мы практически каждый вечер в ресторане отеля, повар там потрясный, даже мне привередливой в еде нашлось, что поесть. В ресторане всегда было многолюдно, но очень мало русских, что не могло нас не радовать. Так же там был большой телевизор, по которому показывали футбол и временами пел мальчик под синтезатор. По всему отелю стоят камеры, как сказал хозяин для нашей безопасности.

Вообщем отель очень понравился, готовились к худшему. Все зависит от того с каким настроением вы туда едите. Обязательно вернемся туда снова!

Добавлено 27.01.13 22:58 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Lula81 (1)