Регистрация: 18.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый ужасный отель, какой я когда-либо встречала!

Отдыхали с мужем с 24.01.13 по 27.01.13. В Египте не в первый раз. Была в отелях разного уровня и в 3 и 5 звездочных. Но такого кошмара не видела никогда. Самая убитая трешка за 200 баксов на неделю будет лучше, чем этот пятизвездочный клоповник.

Территория разваливается, все жутко грязное. Ощущение, что революция происходила именно в этом отеле. Осветительные фонари работают через один и разбитые. Уборщики моют территорию вокруг бассейны и смывают всю грязь в этот же бассейн. Так что в бассейне на полу грязь. Кстати, ни один бассейн не подогревается. Открытые колодцы, из которых доносится жутка вонь.

В номерах в ванной грибок, муравьи и комары. Мебель 20-ти летней давности, обшарпанная, в какой-то зеленке. Ящики комодов не выдвигаются. Свет в номере от двух абажуров, так что ничего не видно. Полотенца- половые тряпки.

Обслуживающий персонал - хамы трамвайные. Анимация никакая.

Так что врагу не посоветую этот отель!

главный вход в отель. Стекол в куполе нет

Это не заброшенное здание. Тут живут туристы

уборка вокруг бассейна.

СПА

туалет в спа

мини бар с грибком

СПА

Добавлено 28.01.13 14:58 (939 символов в тексте)

14:43 05.02.13

15:25 11.02.13

Уважаемая Юлия!
Благодарим, что посетили наш отель и прислали свой коммент.
Хотелось бы попросить Вас не быть такими категоричными в своих высказываниях.
Помните, как говорится: «О вкусах не спорят, есть тысяча мнений!» На нашем сайте Вы можете найти много положительных отзывов, написанных туристами, посетившими большое количество различных стран. Можно сказать, им есть с чем сравнивать.
Спешим заверить Вас, что все усилия нашей команды направлены на удовлетворение потребностей наших гостей.
Ещё раз спасибо за обратную связь.
Приглашаем Вас снова посетить наш отель или любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Paradise Hotel Kоманда.

16:53 18.02.13

Какие могут быть вкусы, если в вашем "пятизвездочном" отеле нас покусали клопы. Территория отеля как после войны, нет бассейна с подогревом (заявлен в описании), разваливавшаяся мебель. Так что я еще была очень мягка в высказываниях. После поездки муж собирался подавать в суд за проданную путевку в ваш отель.