Регистрация: 29.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель Супер!

Были в этом отеле с 15 по 24 января. От аэропорта мин 20. Погода солнечная +23-25 градусов, вода примерно +18 (народ купался), мне было холодно . Зато купались в бассейне возле горок.

Приехали в отель часов в 8-00(утра), в номере были уже часов в 10-30.

Номер 432 был в главном здании. 2 большие кровати,сейф (бесплатно), вид с балкона был на море и бассейн.В ванне беде, весы, ванна.

Еда. Кормили очень хорошо. Мясо, рыба курица, кальмары, много сладкого, фрукты (хурма, финики, яблоки, бананы,апельсины). были в аля-карт ресторанах (средиземноморский, египетский, итальянский, смешанный), еда в них немного отличается, в некоторых ресторанах приносят по меню.

Возле бассейна и моря дают гамбургеры, картошку фри и еще много всякой еды.

Дискотеки были в парадайз и топазе (бар бесплатно до 2-3 часов ночи) в парадайз можно было также попить чай или кофе и перекусить сосисками. Каждый день вечером (22-00) проходили разв. программы (факир шоу, кобра шоу, мисс и мистер отель...).

Ездили на экскурсию "мотосафари" (ехали на квадриках до деревни бедуинов, а там катались на верблюдах, потом обратно), стоило 20$. Путевку купили в магазине напротив топаза. На пляже предлагали за 30 $.

Сувениры можно купить на территории отеля, а кто не любит торговаться можно выйти за пирамиду(за территорию отеля) там есть 2 центра с фиксированными ценами.

Большой плюс в том, что территория у отеля очень большая и зеленая, т.к. за территорией гулять негде, если только ехать в центр (такси 5 $), но там дикие арабы и вечером страшновато гулять.

Вообщем отель очень понравился! Советую!

Выкладываю карту отеля, надеюсь администрайия против не будет.

Карта отеля

Добавлено 29.01.13 10:26 (1 667 символов в тексте)

17:06 01.02.13

а где карта отеля?

15:26 11.02.13

Уважаемая Екатерина (19821887)!
Спасибо большое, что поделились своими прекрасными впечатлениями о нашем отеле.
Нам приятно, что Вы остались очень довольны своим пребыванием у нас, и мы смогли создать Вам хорошее настроение и замечательный отдых. Благодарим за рекомендацию!
Мы будем очень рады, если Вы снова решите стать нашей гостьей и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
При повторном посещении нашего отеля Вам будет предоставден статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Paradise Hotel Команда.

18:01 17.02.13

Начну с того что заселение прошло хорошо , дали номер за 15 доларов доплаты (всем говорят что оплачены бунгало) поэтому чтоб попасть в главный корпус парадайза пришлось доплатить.ну да ладно не это главное 1.питание всё на один вкус на 8 день отвращение к еде только салаты и фрукты разнообразия в еде не много2.номер не плохой с видом на нерабочие фонтаны номер 334 проживать можно полноценная ванная телевизор холодильник свет работает :))3.все бассеины на территории не холодные ...а ледяные можно взбодриться4.пляж хороший места с укрытиямиот ветра занимать строго до 8-50 а иначе лежать вам под ветерком, полотенца и шезлонги довольно не плохие5.сам отель корпус парадайз довольно не плохой цевильно но старо6.вай фай есть но вечером от большого количества людей почти не грузит7.после вечернего посещения кафе на третьем этаже бесплптного , когда я попил теплого пива (оно там всегда теплое) и и в течении 3 часов там прибывания из которых 1.5 часа простоял в очереди так как всегдаааааа нет стаканов и тыих ждёшь а после этого увидел что принесенные стаканы онидаже не моют а просто под кран и новому человеку наливают это вызвало много эмоций после чего я туда не ходил8.ресторан вечером также стаканов под напитки нет каждый вечер стабильноооо, еще и 2 стакана в руки не дают9.персонал отеля 90 % ненавидят русских обращение иногда настолько хамское, что по роже охото дать