Регистрация: 17.05.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
09.01.13 - 20.01.13

Желанным гостем себя не чувствуешь.

Отдыхали с 9 января 2013 парой. Много путешествуем и есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что туристы мы не притязательные и ехали с прекрасным настроением. Не буду расписывать отзыв на 10 страниц, опишу кратко недостатки и преимущества отеля.

Преимущества:

Необыкновенно красивый коралловый риф на пляже с красивыми рыбками (при этом если вы едите с детьми или если не умете плавать, то это становится минусом, так как спускаясь с понтона сразу очень глубоко); хорошая волейбольная площадка, есть маленький теннис (если удастся занять очередь на него); качественное пиво (чего не скажешь про крепкий алкоголь); отличная уборка в номере; 1 подогреваемый бассейн; ухоженная территория; хороший шведский стол (большой выбор, все свежее и вкусное). Пожалуй, на этом положительные моменты заканчиваются.

Недостатки:

Заселение позднее (прилетели в 7 утра, заселили только в 13:00 после того, как дали 10$, при этом на завтрак сходить не дали); пицца на пляже отвратительная; в баре пиво наливают в стаканчики 0.2 с пеной, при этом дают 2 стаканчика в одни руки; анимация очень унылая; отношение персонала: пока не оставишь чаевые, с тобой и здороваться не будут (но это видимо проблема всего Египта); очень не понравилось то, что после 22:00 в баре крепкие напитки наливают, а вот чай вам попить уже не удастся, во время обеда и ужина в ресторане нет горячей воды и чая, приходится идти на улицу в бар за чаем, что очень не удобно; если вы едите на экскурсию не от тез тура - ланч бокс не получите; экономят на всем.

Погода:

В первые 4 дня нашего отдыха, было очень холодно, в номере было не более 17 градусов, кондиционер на обогрев не работал, потом починили и он стал греть до 22.

Отель - твердая тройка и не более! Очень не понравилось отношение персонала.

Добавлено 28.01.13 15:06 (1 764 символов в тексте)

16:29 21.07.13

Анна, если Вы "много путешествовали", то должны знать, что заселение в отеле в 14-00- международная норма. Очень странно, что наши туристы возмущаются по этому поводу. Да, за бакшиш, в Египте, как правило, поселят. Бедная страна и особенности менталитета сказываются) А вот то, что не дали позавтракать, странно.Скорей всего, Вы с ними конфликтовали, поэтому они соблюли формальности.

Все отзывы Анна (9)