Регистрация: 08.02.13
ноябре 2012
10.11.12 - 20.11.12

Отдыхали в ноябре. В Таиланд приехали в пятый раз, так что...

Отдыхали в ноябре. В Таиланд приехали в пятый раз, так что есть с чем сравнивать. Отель выбрали совершенно случайно. И не ошиблись с выбором. Первое: если сравнивать Sandy с трешками в Паттае и Пхукете, то можно смело говорить, что у отеля Sandy просто огромная территория. И в каком это отеле три звезды, например в Патайе в номере будет ХАЛАТ с ТАПОЧКАМИ. А в Sandy в номере было все как в солидной пятерке. Только размеры номера маленькие, но зачем сидеть в номере, если территория отеля имеет ДВА бассейна и собственный пляж. А каждый домик имеет свою небольшую терраску со столом и стульями, на которых так приятно посидеть, выпить чаю, покурить, почитать книгу и прочее. И все настолько уединенно, что не замечаешь других отдыхающих.

Второе: на территории отеля делают массаж и цена на него реально ниже, чем во всех других массажных салонах, специально было проверено. То же самое и с рестораном. Вкусно, недорого, разнообразно, есть и некоторые русские блюда. Так что мы жили практически не покидая нашего отеля, как будто бы все включено. Шикарный отдых для тех кто не любит тусовки.

Отдельное слово о персонале гостиницы. Это было нечто. Видимо, чтобы попасть в рай, нужно объехать полмира. Еще ни где и ни когда мы с таким не сталкивались. И это были не просто тайские дружелюбные улыбки, нам были искренне рады. Персонал был настолько внимателен и ловил каждый взгляд, жест, слово и казалось, пытался предугадать наши желания, что поначалу это пугало, не привыкли мы русские к сервису. Но затем нам это очень понравилось. Нас только что на руках не носили, видимо просто не представилось случая . Так же на территории отеля постоянно находился представитель Пегаса Ольга, что было очень удобно. По всем вопросам мы сразу обращались к ней. Очень приятная вежливая девушка.

Теперь мы будем ездить только на Самуи и только в Sandy и другим рекомендовать .

Sandy отель ты не трешка, ты маленькая пятерка, так держать!!!

Добавлено 28.01.13 19:03 (1 946 символов в тексте)

09:20 30.01.13

Добрый день, Ольга! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS SANDY RESORT и за Ваш комментарий. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы отметили все плюсы нашего не большого , но уютного отеля. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего персонала. Наша команда старается сделать все, что бы Ваш отдых был максимально приятным. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.