Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
22.12.12 - 02.01.13

Sandy Resort, I LOVE YOU)

Побывать на острове Самуй - моя давняя мечта! И вот в декабре 2012 года она осуществилась!Тем более приятно, что оказалась поездка не особо обременительна по деньгам, а отель за столь небольшие деньги не разочаровал совершенно. Теперь обо всем по-порядку:

Атмосфера, которую создала встречающий гид и персонал отеля, сгладила задержку рейса в Хабаровске...

Я впервые жила в бунгало и оценила удобство такого проживания! Уютные чистые домики с хорошим видом из окон.. Во дворике бассейн, в 50-ти метрах от бунгало чистое море.. Ресторанчик при гостинице с большим бассейном, лежаками находится буквально у черты моря, что вызывало желание приходит туда каждый раз сново и сново! В общем, наиуютнейшая территория!!!!!

Обслуживающий персонал ооочень приветливый.. Как бы странно это не звучало, но многих из них все знали по именам)

Ещё большим плюсом, конечно же, был бесплатный WI-FI по всей территории Sandy!

Добавлено 31.01.13 14:47 (914 символов в тексте)

10:02 04.02.13

Добрый день, Оля! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS SANDY RESORT и благодарны за позитивный комментарий. Благодарны за теплые слова о наших сотрудниках. Отель расположен на пляже Бо-Пут в северной части Самуи, что в 15 минутах от Аэропорта Самуи. Пляж Бо-Пут – это один из лучших и спокойных пляжей острова, благодаря таким достоинствам, как мягкий песок, кокосовые пальмы, чистая и тёплая вода и девственная окружающая среда. Депозит отель не берет. Уборка номеров каждый день. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд .