Регистрация: 14.01.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
17.01.13 - 27.01.13

Хороший отдых

Только вернулась из данного отеля! Была в нем в конце 2011г. он меня очень впечатлил, но в этом году не много разочаровал т.к. номерной фонд пора ремонтировать (желтые пятна на стенах и кое где трещины), в целом отдых получился хороший, сервис прекрасный в отеле, много русскоговорящего персонала, девушки очень приятные, отзывчивые! Питание на завтраках в полне достойное, конечно с спустя неделю не много надоело однообразие, но в Тае это стандартно, ужинали пару раз в отеле, ужины прекрасные, большой выбор и развлекательная программа! До пляжа идти примерно метров 200-250, достаточно близко, рядом с отелем вся инфраструктура, есть несколько достойных ресторанов

Добавлено 30.01.13 08:50 (668 символов в тексте)

08:52 31.01.13

Слушайте товарищ! Как вы уже надоели со своими однообразными комментариями!!Угомонитесь уже.Если у вас все было плохо то нечего портить людям хорошие впечатления от отдыха!Судя по тому как вы тут распинаетесь я даже не удивляюсь почему вам было плохо в этом отеле.Везде и во всем можно найти недочеты если их искать.Такое ощущение,что покупая путевку вы не читали отзывы и информацию об отеле,и не знали что он стоит на 2 линии от моря.Даже на этом сайте все написано.Успокойтесь уже и попытайтесь сконцентрироваться на хороших впечатления от своего отдыха,если конечно они у вас были.

10:25 01.02.13

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels.Нам искренне жаль, что вы разочаровались в вашем отдыхе. И все же очень надеемся Вас увидеть у нас снова и вы увидете изменения в лучшую сторону. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.