Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель супер!!!!!

Отдыхали на о..Пхукет впервые. Мы остались, очень довольны. Начну по порядку встретили в отеле приятно, освежающий сок был самое то после часа езды в автобусе. Расселили быстро, вещи доставлены в номер. В номере нас ожидал сюрприз. Все в лепестках роз, фигурки лебедей из полотенца. Было очень приятно. На следующее утро нам принесли, прям в номер завтрак. Дальше мы пошли смотреть территорию. Территория большая много пальм, все чисто ухожено. Все корпуса выходят на бассейн. Вечером вообще шикарно. Бассейн чистят. Все рядом, магазины, рестораны, кафешки, салоны массажа. До пляжа Ката идти минут 5, до пляжа Карон минут 15. Есть вечерние мероприятия, особенно нам понравилось вечернее кино на свежем воздухе перед большим экраном с поп корном, это все бесплатно. Еще там готовят вкуснейший шашлык, да и покушать там можно, а именно пообедать или поужинать. Достаточно вкусно и приближена к русской кухне. Завтраки сытные и разнообразные. Номер убирали каждый день, довольны оказались всем. Всему персоналу огромное, спасибо. Если поедим на о. Пхукет то только в этот отель. Рекомендую, не пожалеете.

Добавлено 31.01.13 20:11 (1 104 символов в тексте)

12:57 04.02.13

Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.