Отдыхал В одиночку в
январе 2013
14.01.13 - 24.01.13

Хороший отель

Отель мне понравился. Прекрасный номер, и то что он выходил на улицу, меня не сколько не беспокоило, т.к. если бы у меня был номер с видом на море, не знаю выдержал ли я постояный сильный шум прибоя.

Приятно удивил маленький бассейн с теплой водой и джакузи. Правда и тут русские отличились. пока в отели отдыхали люди с Новосибирска и Москвы, все было тихо прилично и интелегентно. Но как только привезли делегацию с Екатеринбурга, началась веселуха. В этом несчатном бассейне они устраивали вечерами попойку, танцы и все такое. Не совсем приятно было смотреть на этих товарищей и теток. Тетки по утрам воровали колбасу с завтрака. И смех и грех.

Приятно удивил чистый пляж. Правда один минус был, рядом с нашим отелем находится еще один отель(белое здание с помпезной лестницей) в зоне его ответственности выходили две трубы , в одной просто вода течет в море, а вторая , извините, канализация. Вспомнился тут сразу пляж в Паттайе.

Приятно что на ресепшене говорят по русски.

Те кто едет впервые во Вьетнам, предупреждаю сразу, читайте внимательно инструкцию по эксплуатации сейфа, кнопка резет находится с внутренней стороны двери. Пока я осваивал систему, пришлось 4 раза вызывать обслугу.

А так, отель отличный на 4 звезды тянет точно.

Добавлено 01.02.13 11:34 (1 248 символов в тексте)

09:36 11.06.14

Да уж... с сейфом тоже почти час возились, даже инструкцию на русском с интернета скачали!!!!!!!