Регистрация: 06.11.12
январе 2013
21.01.13 - 31.01.13

3.7

Отель или наше временное пристанище.

Мы приехали в отель в 8 утра,заселили нас в 10 утра. За 2 часа успели позавтракать и сходить на пляж, так сказать осмотреться. На завтраки как и ожидалось были омлет,тосты,джем,масло,чай,кофе и сок(почему то сок никто не берет, думают плато) подходить и брать всё это можно сколько угодно до 10.30 Не понятно почему многие пишут что один омлет на человека,видимо постеснялись или поленились сходить второй раз или попросить 2 сразу. Номер (у нас был А-6 ) большой,вообще такая площадь ни к чему, был телевизор ( работал без доплат , русских каналов нет) , большой холодильник. Душ просторный, были проблемы с горячей водой,которые отстранились при первой же просьбе. Заказали сразу ящик воды 12 бутылок за 120 рупий. В номере ночевали дважды в приезд и выезд и оба раза встретились с крупными и сочными тараканами(извините,но пришлось их ликвидировать). Муж не мог уснуть из-за шума ( то сигналы транспорта,то вечеринки в кафешках) , я спала хорошо. Ходили на рынок ( выйти из отеля и направо) там покупали фрукты и креветки , креветки нам готовили бесплатно в любой кафешке иногда давали что-то в подарок из напитков. Вообще мы прогулялись вдоль моря и нашли уютный и тихий отель на берегу моря,где и остановились на все дни. И там то мы почувствовали что за страна Индия. В заключении хочу сказать,что в заключенииsomy resort не поедем.

Добавлено 02.02.13 19:00 (1 346 символов в тексте)

18:47 07.02.13

Подскажите, пожалуйста, отель, в котором Вы жили (не по путевке) и сколько он стоил в переводе на наши деньги? Спасибо!

12:30 21.02.13

Здравствуйте! А подскажите,пожалуйста,сейф находится в номере и платный ли он? Спасибо.

14:23 21.02.13

Отель называется Dona florina resort стоит 540 руб сутки (24 часа с момента заселения),в этом отеле есть сейф и он бесплатный.
В отеле по путевке сейф в номере,платный. Мы не пользовались, хватало чемодана с кодом.

Все отзывы Даша (7)