Регистрация: 04.02.12
январе 2013
06.01.13 - 13.01.13

всё понравилось

Были в январе 2013. Семья 2+1 и друзья 2. Вылет Уральскими авиалиниями, без задержек, нормально. Встретили, добрались до отеля. На ресепшене при заполнении анкеты отметили, что уже были в отелях Риксос. Может поэтому, а может и нет, получили номера с видом на море. Прибыли в часов 9 по местному, обещали заселить после 12. Позавтракали, прошлись по территории отеля, зашли на ресепшн даже раньше обозначенного времени - нам дали номера. Причем порадовало при заселении - обозначили , что хотим чтобы номера были рядом - без проблем. Очень радушно и заинтересовано. 6 этаж. Номера просторные, огромная кровать, диван. Минибар - минералка, холодный чай и кола в банках, два вида пива в стекле. Пополняют каждый день. Убирают хорошо, меняют тоже.

Территория - большая, очень зеленая есть где погулять и подышать. Пляж есть , причем с бухтой. На пляже лежаки , кто-то даже купался. Сервис был и на пляже )). Просто полежали на солнышке (не раздеваясь), принесли полотенца, чай, напитки. Приятно.

Есть крытый бассейн, а спа не понравилось - особенности постройки - показалось неуютно и прохладно.

Питание. Очень хорошее. Несмотря , что были не на Новый год, и понимая, что народ начинает уезжать, ресторан работал оч хорошо. Баранина, говядина, рыба, морепродукты. Овощи, фрукты, сладкое. Всё вкусно и очень душевно. По алкоголю особенно сказать нечего, да, в ресторане и шампанское по вечерам, но по крепкому алкоголю сильно не увлекались. Официанты реально старались, и хорошо обслуживали. Деление людей на бюргеров и остальное население не наблюдалось. Народ в основном наш, но отношение было реально хорошее.

Ездили в Кемер (3 $ или 2 евро), Бельдиби. Посмотрели, погуляли, пошопились. Рядом с отелем мало кто работает.

Короче надышались морем, насмотрелись на море - то что надо в середине зимы.

Назад в аэропорт поехали своим ходом, заказали трасфер через один сайт, 7-ми местный мерседес 45 евро. Спокойно зарегистрировались и домой.

Добавлено 02.02.13 23:53 (1 944 символов в тексте)

20:02 15.02.13

Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам также приятно, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Мы желаем Вам всего самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами в отеле Rixos Sungate. С уважением, Команда отеля Rixos Sungate

Все отзывы Евгений (3)