Регистрация: 03.02.13
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
декабре 2012
13.12.12 - 25.12.12

2.7

Отель 3 звезды,а на самом деле простое общежитие,никаких...

Отель 3 звезды,а на самом деле простое общежитие,никаких изысков-в плюсах только большая двуспальная кровать,просторный номер и балкон,сушилка белья на балконе-супер.Остальное минусы-банные принадлежности не восполняют,а мыла просто небыло-мы свое оставили при выезде(вдруг кто без мыла заедет)

Ванная комната-это НЕЧТО!,даже я старый таежник привыкший к суровому быту был в шоке-унитаз,умывальник размером с наперсток и душ-все это сделано заодно!! То есть ты можешь посиживая на горшке принимать душ и заодно чистить зубы в раковине!!!

Питание-отдельная песня-на второй завтрак я бежал с фотиком чтобы снять что там есть,вернее что там нельзя есть,еще вернее чего там нет!СЧАС Все перечислю-три подогреваемых судка с горячим где всегда было холодная яичница,соевые сосиски и в зависимости от дня-или рис или склизкая и вонючая тушеная капуста или мутная вода типа вней рис отварили.

далее-дыня,ананас,арбуз.

Далее-два вида джема,масло,чай,кофе,ВОДА и апельсиновый инвайт.....ВСЕ!!!!

персонал-нормальный-как везде в тае с ленцой,но это у них от жары-если номер не хотят убирать,то просто перевернут табличку на *не беспокоить* и все

Отель стоит далековато от моря-но на такое море я готов и дальше ходить-вода-чистейшая,берите маску-вокруг камней и кораллов вьются зебры и типа бычки!!!Вообще снорклинг на ко чанге великолепен-я аж два раза ездил на экскурсию!

Резюме вышесказанного-Ко чанг-великолепный заповедный остров!!!Клонг прао-отличный пляж,но отель лучше взять другой!

P.S.Обязательно учтите долгий трансфер(от дома в Красноярске до номера отеля-22часа) и спасибо отельному гиду от анекса-экскурсии не впаривал-просто показал все и сказал-хотите берите хотите нет,все объяснил где попить,где поесть,куда сходить,

ЕСЛИ мне бы снова предложили Ко Чанг-Я бы с радостью поехал!

Добавлено 03.02.13 12:54 (1 794 символов в тексте)

22:43 17.02.13

*Поржали)) ЗАчот! от души!!!)))

Все отзывы Николай (2)