Регистрация: 03.01.13
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

на вкус и цвет товарищей нет. Отель для неискушенных туристов... мне очень понравился)

Отель "ви джей резиденс" - рекомендую тем, кто первый раз едет за границу (как это было у нас). Сравнивать не с чем, а поэтому вы не будете заморачиваться и придираться к сервису (сравнивая с другими отелями)))) Это позволит в полной мере наслаждаться морем, солнцем и всеми другими прелестями острова))) А посмотреть там есть на что!!!!!!! Вы привезете с собой именно впечатления об отдыхе, а не об отеле.

Уборка ежедневная, все чисто-белоснежное (пастель, полотенца), вода бесплатно 2 бутылки в день, очень удобная фишка - телефон в номере (мы созванивались со своими друзьями и договаривались о встрече "через час встречаемся у бассейна" - это к примеру))). Набираешь на телефоне номер комнаты - и на том конце снимают трубку))) Душ с туалетом работает исправно. Вобщем за такие скромные деньги - отель оптимальный во всех отношениях!!! Главное преимущество - центр - аптеки, магазинчики, кафешки, море, банк, и даже водопад Клонг Плу - мы без напряга дощли до него пешком (одна из достопримечательностей) - все рядом!

Бассейн в отеле - чистый, купались по вечерам, освежались. Есть общая веранда со столиком и диваном, - там вечерком приятно было посидеть (с пивком ЧАНГ - самым лучшим пивом в мире) да закусить сушеной рыбкой местной...

Приятный бонус (нам просто повезло, хотя мы не заказывали и дополнительно не оплачивали) - номер с видом на море. Утром - тишина - только птички щебечут))) Комната залита светом, если мешает - закрываешь окна (они тонированные и как роль ставни на колесиках) и полный интим.

Посидеть на балконе за столиком и понаблюдать как остров окутывает вечерний сумрак - это было моим излюбленным занятием))) Очень красиво вокруг там все)))

В основном все туристы в отеле русские, так что будете чувствовать себя, как дома)))

Мой отзыв об острове (более пордробный) есть на сайте Рутравеле - это паралельный сайт, заходите читайте, если заинтересовались))) там же очень много моих фотографий.

Не хочется заниматься тавтологией (дублированием) комментариев, но Ко Чанг - это райский остров, который вы не забудете никогда!!!

Всем рекомендую это дивное место!

Будут вопросы - пишите, всем отвечу!!!

Добавлено 10.02.13 12:01 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы сВетлана (2)