Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2013
26.01.13 - 01.02.13

Побывали в раю

Добрый день! Побывали с супругой на отдыхе в этом отеле по совету турагента! (Спасибо ей отдельное за рекомендацию) Выезжали в Египет 1 раз и так удачно, что решили написать отзыв.

Во-первых размещение:

Заняло всего max 10 мин. Номер по путевке у нас был стандарт. По совету родственников просили номер на втором этаже. (Якобы на первом ночью холодно) Очень дружелюбный работник на рецепшене Ахмед любезно предоставил нам семейный номер на первом этаже (вместо стандартного) и сказал: "Друг, если не понравится, то придете и поменяю номер как просили", но мы как зашли, так поняли, что нам ничего лучшего и не надо. Лучше чем стандарт!

Во-вторых:

Питание очень очень очень классное!!! голодными точно не останетесь. Одного мяса только несколько видов, а уж об остальном и вообще все не скажешь всего много и разнообразно!!!

Молочного кстати, тоже очень много. Начиная от каши, заканчивая различными йогуртами, коктейлями и др.

Был "Русский суп" 2-х видов. (НЕ ПЮРЕ) жидкий.

В третьих:

Отдельное спасибо хочется сказать гидам PEGAS! (мы общались с Анной) Все очень организованно и доходчиво. Мозги можно оставлять дома (в разумных пределах конечно)!

Короче:

Уборка каждый день! Бар пополнял уборщик каждый день и более того большими объемами! Все не зависимо от выпитого. Анимация просто кайф! Апаче, Самат и другие молодцы! ВСЕ молодцы!!! Кто с детьми, скучать и нервничать не будут. Развлекаловка детей и взрослых на высоте!!!

Круглосуточный бар аля-карт: всегда фри, бургеры и много другое. Отдельное спасибо нужно сказать повару Антонио!!! Сервис класс. (обещал ему дать 150 рублей, но поехали на экскурсию, а на следующий день уехали домой) Думаю простит.

Ездили в Луксор! Поездка утомительная, но гиды от пегаса ФАРИД и Мухамед все скрасили и поездка прошла на высоте! Молодцы ребята!

Все молодцы!!! Хотим поехать туда же еще месяца через три-четыре! Спасибо тем, кто дочитал до конца. думаю не сильно утомил

Все включено сфотали для отзыва есть в номерах

Кальянная бесплатно. с вином 4 грина(долар) кто не понял

Друг, который пополнял бар и убирал в номере

Поездка на остров утопия

Добавлено 03.02.13 20:41 (1 962 символов в тексте)

20:31 05.02.13

Скажите пожалуйста,как выглядит семейный номер?(одна комната отделена от другой дверью?или номер больше стандартного?)

04:20 17.02.13

Это Ваш единственный посещённый отель в Египте ? Не пойму - откуда столько восторга ??