Регистрация: 04.12.11
январе 2013
15.01.13 - 29.01.13

Прекрасный отдых

Красивый чистый ухоженный отель с профессиональным и воспитанным персоналом. Территория небольшая - но красивая. Много красиво цветущих растений, что приятно радуют глаз и создают настроение. Персонал просто вышкален, все улыбаются и вежливы.Про питание (( у нас завтрак обед и ужин + ALL в Гранд отеле)).за 15 лет поездок в Хургаду - это лучшее. Вечером есть чем заняться - шоу программы и дискотека. Мы ходили в Гранд отель там много всех и молодых и постарше.Но танцевали все. В Гранд Резорте 90% немцев и остальные чехи финики и русские. Дискриминации никакой. Мы очень довольны отдыхом!!! Рекомендую.

Добавлено 04.02.13 13:31 (605 символов в тексте)

23:40 13.02.13

Нет в этом отеле никакой дискотеки. а эта их живая музыка совсем не танцевальная - если только 1 или 2 пары немцев 70 лет выйдут на скользкий пол на этом кругу в лобби немного размять свои косточки. Наверно, для них как раз, хотя особого вдохновения я не замечала. Понятно, музыка то не танцевальная. А мужчины из Европы умеют танцевать красиво, особенно старшие.

17:44 18.02.13

Уважаемая maqda! Дискотека в отеле Гранд отеля! (я же писала)Мне жаль что вы неправильно поняли и соответственно......

12:48 21.02.13

Все уже знают про дискотеку. Но то-то и оно!! Хотелось бы дискотеки с хорошей музыкой именно в Гранд Резорте.Чтобы не ходить каждый раз через дорогу. И я Магда имеет ввиду нормальные красивые танцы в красивых нарядах. Какая уж тут культура отдыха!!

22:58 24.02.13

в гранд отеле дисктотека тоже весьма посредственная. совсем там неуютно. из всех отелей что я ездил в египте этот худший. растений мало. всё подзаброшенное и обшарпанное. персонал назойлив и очень медлителен. ждать напитков можно по 30 минут и больше. питание очень среднее. дискотека скука смертная. молодых в этом отеле процентов 5. немцев обслуживают лучше русских и намного. не рекомендую.

18:46 25.02.13

Татьяна, полностью согласна с вашим отзывом!!! У меня также остались прекрасные воспоминания об отдыхе в Grand Resort! А эта компашка, которая тут оставила первые комментарии(Магда, Анна, Олег) - они поплёвывают НА КАЖДЫЙ положительный отзыв о Grand Resort( посмотрите сами) А её великосвецкое высочество г-жа Анна доходит до того что пишет в личку гадости и обсуждает национальность и место жительство человека, оставившего отзыв. Так что не обращайте внимание, жизнь прекрасна и полна восхитительных моментов!!!!

21:59 10.03.13

Мадемуазель Виктория, мне непонятен ваш пыл в яростную защиту отеля, в котором вы БЫЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД!!! Всё могло 5 раз измениться! Даже год назад многое было по-другому. А я там была побольше вашего. И что это за выражения для КУЛЬТУРНОЙ девицы - "компашка","поплевывают"! я была о вас лучшего мнения. жаль.
кстати, ваша язвительность неуместна и в комментарии / к отзыву Людмилы/ о погоде. +12° - это бывает ночью, о чем я и написала. а днем и + 28 бывает, с 11.00 до 14.00 /примерно,конечно/.
София в своем отзыве пишет о ТАРАКАНЕ в ванной, чужих волосах на подушке, тем не менее вы пишете ей в своем комменте "София, абсолютно с вами согласна"!! я же ничего и близко такого не писала, чем же я вызвала вашу такую ЭНЕРГИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ? МОЖЕТ СТОИТ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ, и уж тем более подбирать выражения.

15:11 11.03.13

Мадам Магда, это вам нужно внимательнее читать и уметь считать хотя бы до трёх, я отдыхала в этом отеле не 5 а 2,5 года назад. И судя по большинству отзывов там ничего не изменилось, единственное, кака я поняла, увеличился наплыв русскоязычных туристов( к огорчению немцев, кстати, но это их проблемы) Мы с вами не знакомы и мне глубоко безразлично ваше мнение обо мне. Надо же, столько эмоций :-) и как это кто то посмел вам первый раз ОТВЕТИТЬ на ваши 289 комментариев :-) не думаю что ваши комментарии изменят положительные впечатления об отеле людей которые там побывали, это неблагодарное дело и пустая трата времени.
А для тех, кто думает ехать сюда или нет, следующая информация. Отель стоит своих денег(соотношение цена - качество хорошее) и соответствует своему довольно высокому рейтингу оценок и отзывов, в Германии считается одним из лучших отелей Хургады. Прекрасная архитектура, неплохой сервис, относительная чистота, очень комфортные кровати(спали прекрасно, это ведь важно на отдыхе!) качественная еда. И повторюсь - Grand Resort подойдёт для ценителей спокойного отдыха, релакса и романтики. Желаю приятного отдыха в Grand Resort!!!

22:47 13.03.13

Я помню вначале вы писали, что были в этом отеле в 2008 г. Потому меня и удивило, что ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ человек что то пишет об отеле! / за год может многое измениться./ Сейчас уже оказалось в 2010 г. Может вам кто платит за такое рьяное расписывание? Это ж надо подсчитать все мои комменты! даже те,которых не было!
У каждого свое мнение. Но я вижу, если это мнение не совпадает с вашим, оно НЕ ДОСТОЙНО появляться здесь. вы прямо сторожите мои комменты, чтобы тут же нанести удар под дых!)) Повторю еще раз, я про тараканов не писала, и про ОТНОСИТЕЛЬНУЮ чистоту тоже.

10:59 14.03.13

Дорогие девочки! Прошу вас не ссорьтесь пожалуйста, ведь мы все разные и вкусы у всех разные и кошельки тоже. Я например, не из алигархов, может мне тоже не все нравиться в Египте - но меня устраивает цена. .А качество услуг в данном отеле соответствует этой цене. Есть некоторые отели где за эти деньги не получишь и половины. Этот отель нормальный. Конечно в других странах наверно лучше и богаче(я там не была не знаю) но наверно не стоит сравнивать богатую Европу с Египтом и тем более с Россией, коей далеко даже до Египта. Я от всего сердца желаю всем хорошего отдыха и позитивного настроения! Если что не так- прошу меня простить.

21:48 23.03.13

Отель так себе и точка! Этим все сказано. Не стоит таких денег, что за него просят.И СКУЧНО ТАМ УЖАСНО!!!

02:28 27.03.13

Татьяна, я с вами полностью согласна! О вкусах, как известно не спорят, это невероятно глупо и каждый человек имеет право на собственное мнение- это я и пыталась объяснить Анне когда она оставила штук 20 комментариев моего отзыва, где пыталась изо всех сил ДОКАЗАТЬ что моё мнение - неправильное, а потом вообще опустилась до откровенного хамства и личных сообщений с обсуждением политических и националистических вопросов. Тут уж, извините, грех НЕ ОТВЕТИТЬ.
Анна, успокойтесь, в вашем возрасте вредно волноваться. Уже все без исключения поняли что вам в этом отеле было СКУЧНО, что вы обычно каждую ночь на отдыхе зажигаете до утра на дискотеках, об этом вы написали раз 200. Слушайте, а что вообще хорошего в этих бесплатных отельных дискотеках? Кислотный музон? Запах курева и пота? Алкоголь и наркотики? Пьяные в ноль, рыгающие подростки? Что ж, действительно КАЖДОМУ СВОЁ, у нас с вами, в 100-ый раз повторяю - разные понятия об отдыхе на море. Grand Resort это ПРИЛИЧНЫЙ отель для ПРИЛИЧНЫХ людей, которые едут сюда не тусить а именно ОТДЫХАТЬ.

23:34 28.03.13

что за ерунду вы пишете, Вика ? Человеку 50 лет, обучается С МУЖЕМ танцам, танго в частности, пишет здесь же о том, что хотели потанцевать под красивую музыку, а вы уперлись в свои дискотеки. Смешно даже предположить, что Анна стремится "ТУСИТЬ" на такую дискотеку, так живо и ярко, со знанием вопроса, обрисованную вами.
Хотя, возможно, вы не видели других танцев, кроме как с пьяными подростками и плохими запахами, тогда действительно,каждому своё.

14:36 01.04.13

По всех комментариях Виктории явно прослеживается заинтересованность и стремление поднять рейтинг этому посредственному отелю.
Каждый турист имеет право высказать свое мнение об отдыхе, понятно субъективное. Исходя их этих отзывов туристы делают свой выбор.
Спасибо Анне и Олегу, которые нашли возможность описать трудности, с которыми приходится сталкиваться в этом отеле, и предостеречь туристов. В своем отзыве и комментариях в апреле 2012 г. я тоже описала все "прелести" отдыха в этом отеле. Если бы люди внимательнее читали такие отзывы, многих проблем и разочарований удалось бы избежать. Опираясь на недостоверную информацию, люди рискуют не только своим кошельком. Пусть сами туристы решают, как к этому относиться. Не знаю, как в Германии, а В России цены на эту "пятерку" слишком завышены, благодаря таким хвалебным отзывам.

01:10 24.04.13

Я точно такой же турист как и все остальные и также имею право на собственное мнение, которое я и высказала в своём отзыве. Имею права. Если других что то в этом отеле не устроило - я тут ни при чём. Светлана, читайте побольше негативных отзывов, не рискуйте деньгами и лучше сидите дома.

Все отзывы Татьяна (7)