Регистрация: 04.02.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
23.01.13 - 31.01.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужас!

Хотите испортить себе отдых и выкинуть деньги тогда вам сюда! я не ожидала такого ужаса, ну начнем по порядку, от аэропорта ехать 2.5 если по автобану или по местной дороге 3.5 часа. По приезду если не знаете иностранного языка будет сложно обьясниться с работниками отеля русский никто не знает вообще!!! Номера это отдельная тема, кондей или работает так что вы в холодильнике или отключается вовсе другого режима нет, причем капает из него вода. Постельное белье времен моей про бабушки наверное. Свет вечером постоянно выключается во всем отеле. Еда ужасна кроме риса и овощей есть нечего, из фруктов только ананасы вкусные все остальные как трава. До пляжа как из москвы до китая, лежаков на всех не хватит если рано утром бронь не оставите в качестве камня на нем. Пляж грязный в воде плавает мусор местные умудряются везде все кидать! Долго все описывать, выбирайте правильно отель!

Добавлено 04.02.13 18:05 (889 символов в тексте)

21:27 28.02.13

Да ладно!!!!Недавно приехали из этого отеля.Языка почти не знаем английского(базовый школьный),никаких проблем,всё очень понятно ниглядно показали.Кондёр старенький,но в номерах и так прохладно,включали всего пару раз.Постельное бельё не такое уж и старое,чистое.Свет за 9 дней ни разу не отключали и с кем мы общались тоже об этом не говорили.Пляж великолепный,лежаков всегда хватает,а если не было свободных охранник приносил,еще и двигал по пляжу,если надо.Конечно,мусор есть,но его регулярно убирают,а в воде ни разу не видела грязи.

Все отзывы Анастасия (1)