ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 4841
Photos: 39
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in
January 2013
27.12.12 - 03.02.13
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Вприципе нормально

Отдыхали с подругой с 23 января по 03 февраля. Отель недостроен ,это реально ухудшает его внешний вид. Шум стройки . Постоянно летают самолеты над тобой,так как отель совсем близко от аэропорта. Отель небольшой. Персонал приветлив, особенно ресепшн. Но на стене даже нету часов. Официанты через один, иногда просто игнорируют когда их зовешь. Зато к немцам просто летят на крыльях. Море в другом отеле , до него ходит автобус каждые 30 мин,но от начала отеля до моря тоже идти надо. В общем чтобы добраться до моря в среднем уходит 30 мин на все про все(дождаться автобус,пока водитель всех соберет, доехать,дойти,уложиться). Море и пляж замечательные ,есть пирс. Питание хорошее,не сильно разнообразное правда,. При выходе из отеля - пустырь. До Наама Бей на машине 10 мин,на автобусе мин 15 . В отеле нет магазинов,нет дискотеки и НЕТ АНИМАЦИИ ВООБЩЕ. Аквапарк супер,но горки работают не все,и кататься нужно с кругом. Вода в бассейнах теплая,но не супер. Отель совсем еще сырой как говориться.

Мой совет ,если вы хотите ехать в 4* ,то выберите другой отель,а если хотите ехать в Sea Resort , то лучше выберите Sea club или Sea life.

Rules and regulations

Hotel

Главный ресторан

Restaurants and bars

До 3-х утра можно брать закуски вот такого плана в ресторане ( для тех,кто хочет догнаться:)

For children

Restaurants and bars

Hotel

Beach

Пляж в отеле Sea Club

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 04.02.13 18:52 (1 137 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 07.02.13

Магазины там есть, просто надо было выйти из отеля и повернуть на право(20 метров, не больше)! Их там довольно много!! И выбор большой!!! А до моря ехать 2 минуты и идти 5 минут!!!! Анимация есть с 20.00 до 23.00 часов!!!! И танец живота танцевали и мужик в халате танцевал и песни пели!!! Также и танцевать можно!!! Зря вы наговариваете на отель!!! Когда мы уезжали, возле аква парка строили стойку диджея, думаю что там и будет дискотеки по ночам проводится!!!

23:39 07.02.13

Я увидела там 2 магазина только. А про анимацию вам по ходу приснилось или вы про sea life говорите. Кроме детской в 8 30 я ничего не помню. Я в Египте не первый день и дать трезвую оценку могу.

23:38 12.02.13

Нет, мне не приснилось, вы наверное после детской анимации спать уходили, а я видела вполне достойную анимацию для начинающего отеля, и танец живота был, и песни пели на русском, и живая музыка была и мужчина танцевал!!! И ли может это и была детская?!)))

01:49 15.02.13

Спасибо,Николай))

21:19 19.02.13

А не много ли вы говорите Николай?! На оскорбления никто не давал вам права переходить! Следите за своим языком, а не за чужими коментариями!

Sign up