Регистрация: 15.11.11
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

c 19 по 29 января 2013

От аэропорта до отеля ехали около часа, как заехали в Багу поняли что попали в большую деревню, это нас не огорчило а наоборот) На счет отеля, вполне приличный с виду и внутри, состоит из основных 3х зданий с именами Артур, Мерлин и Ланселот, мы жили в последнем, на первом этаже, что удивило что даже на первом этаже есть балкон и естественно обрадовало, так же на территория есть несколько типа бунгало, на счет бассейна вполне приличный не маленький, чистый, купались пару раз и никто за нами не наблюдал и не смотрел, всем без разницы, сам персонал я бы не сказал что ленивый а наоборот, приветливый, так же и на ресепшене, кстати засели спустя минут 15-20, на счет номера все стандартно, кровать, шкаф, тумбочки, холодильник, кондиционер, вентилятор, и конечно душевая, все работало исправно, никого звать не пришлось, так же и в номер для уборки, т.к. не хотели чтоб кто то к нам заходил, никогда не оставляли ключи, и сейф для хранения тоже не брали. Еда мы брали завтрак и ужин, на завтрак обычно: рис, типа манки со специями, чай и кофе в пакетиках, наш кофе в пакетиках лучше, чай не пробовал, хлеб с джемом, омлет, и фрукты, в принципе подкрепиться хватит, если недостаточно можно в обед в кафешку рядом сходить либо на море в кафешку цены дешевые, на ужин: пюрешка, рис 2 вида со специями и без, курица в специях, лепешки. картошка, макароны иногда были, запеченные овощи и все в этом роде, салаты овощные, фрукты нарезанные кубиком разные, сладостей нет! На счет моря в первый день мы тоже долго искали полчаса наверно шли, а в конце нашли более короткий путь, выходишь на основную улицу с лавками и магазинами, по правой стороне есть супермаркет и буквально 2 шага налево поворачиваешь и в низ минуты 2 и море перед вами, на основном пляжи были пару раз, ездили по разным, все пляжи в Гоа отличаются друг от друга, если хотите лежать на лежаке, всего навсего в кафешку нужно что то заказать хотя бы воду и лежак ваш на весь день, до ночных развлечений тоже рядом, вообщем со скуки в отеле не помрете, кого интересует WiFi он на ресепшене бесплатный!

Добавлено 05.02.13 12:21 (2 063 символов в тексте)

09:03 08.08.13

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, а до ночных развлечений надо ехать или все в пешей доступности ?

00:13 09.08.13

Здравствуйте, есть один клуб недалеко, но мы о нем узнали уже перед вылетом домой, не успели вообщем сходить, а так на горе в Арпоре есть неплохой клуб, советую, до него заказывали такси, он нас отвез а позже приехал за нами, кстати девушкам по средам бесплатно и алкоголь весь бесплатно)))

16:49 13.09.13

Про клуб очень полезный совет.

17:11 15.02.15

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за фото и отзыв, через неделю летим с мамой в этот отель и переживали, что далековато до моря, а теперь,благодаря Вашим советам знаю короткий путь:).Хотела спросить, в клубе только молодежь или тетенек постарше тоже пускают ?Просто маман у меня активная на потанцевать и явно будет тащить .

20:21 15.02.15

Здравствуйте!!! в клуб можете идти смело даже не думая о возрасте)))

23:57 17.02.15

Спасибо за ответ. Ещё хочу поинтересоваться обменники рядом есть? Или банкоматы?

14:33 08.04.15

Да есть как идти в сторону моря буквально минут пять не больше)))