Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отдыхал с семьей в сентябре 2012 года. Ехать до отеля где...

Отдыхал с семьей в сентябре 2012 года. Ехать до отеля где-то 1:30-1:40, так как отель находится южнее всех остальных. Как приехали в этот отель, нас сразу же встретила приветливая девушка в желтой футболке от компании Музенидис-Тревел. Расселила нас сразу же, номер попался хороший с видом на бассейн. Скажу честно, отель неплохой, территория отеля большая, живописная и красивая. Единственный минус этого отеля - это питание, выбрать практически нечего. Вроде бы как выбор большой, а если присмотреться, так кушать нечего, все не аппетитное и не вкусное. Даже слышали, что несколько человек, включая наших русских отравились. В общем нужно что-то с этим делать, советуем поменять повара, так как недовольны питанием были не только мы. Анимация отличная, на протяжении всего дня развлекательная программа. Самое главное - пляж сказочный,прозрачное море, чистый песочек, как показывают в фильмах!!! Как в тот же день как приехали вечером нас собрала та девочка, которая нас встречала и рассказала подробно про отель и про экскурсии. Звали ее то-ли Ксюша, то-ли Катя, не помню... Набрали с семьей сразу 5 экскурсий, но потом поняли, что столько не потянем и от двух отказались, деньги вернули сразу же без скандалов и ругани. Так что музенидис оставил для нас только полодительные эмоции. В целом остались отдыхом и отелем довольны.

Добавлено 05.02.13 23:43 (1 330 символов в тексте)

19:46 12.05.13

Добрый день, Анатолий!

Благодарим Вас за то, что Вы не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в отеле Chrousso Villagа. Мы рады, что Вы остались довольно своим отдыхом в Греции и нам всегда приятно слышать, что туристы уезжая из Греции, оставляют в памяти только хорошие воспоминании. Активная позиция наших туристов дает нам возможность объективно оценить работу наших коллег и партнеров.

По поводу питания в отеле, то хотелось бы сказать следующее: ассортимент блюд, предоставляемых отелем, определяется им самим самостоятельно. Однако, с нашей стороны, будет приложено максимально усилий по изменению такой ситуации. С учетом ваших пожеланий и замечаний мы постараемся донести эту информацию до представителей отеля. Каждая ситуация нами берется на контроль, и не остается без внимания на протяжении последующего времени.

Будем рады Вас принять снова на земле солнечной Эллады.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела контроля качества Mouzenidis travel

13:10 06.06.13

Подскажите пожалуйста, у вас были апартаменты?
какой лучше номер брать, мы едем в этот отель 17 июня 2013 года , с детьми взяли номер апартаменты двухкомнатные, вот теперь думаю дадут ли нам их на первом этаже и где лучше всего размещаться? у бассейна, или с видом на сад?

Буду благодарна за ответ!