Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Chrousso Village 4*

Всем привет! Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе! В Греции были впервые и поняли, что в Греции действительно есть всё! Долго выбирали тур и отель и остановились на Chrousso Village. Это, пожалуй, идеальный отель для размеренного отдыха с большой территорией, весь в зелени, пляж просто потрясающий! Жаль, конечно, что не на 1й линии, но зато тропинка через лес не давала откладываться "жирку" после плотного приема пищи=) Море и пляж просто потрясающие! Отдыхали не только на пляже от отеля, но и на Beach bar, где готовят вкуснейший мохито и играет приятная музыка! Ну а теперь по порядку=)

Приземлились мы и нас сразу встретили представители Музенидис, поместили нас в автобусы (нам повезло, заняли "козырные места" на передних сидениях второго этажа), ехать,конечно, долговато пришлось, но с комфортом: в автобусах работает (быстро!) вай-фай, кондиционер и девушка с приятным голосом и не менее приятной внешностью рассказывала нам вводную часть о Греции. Из аеропорта ехать нам пришлось часа 1,5. Наш отель был последним=) По прибытии нас также встретили наши отельные гиды, заселились, все классно: номера очень комфортные, единственный нюанс:не предоставляет отель средства гигиены, но нам было все-равно, потому что я все-равно всегда беру все с собой. По утрам занимались аква-аэеробикой в бассейне с аниматорами, кст, ребятам - спасибо огромное, очень классные! Илмару особенное спасибо! Днем ходили на пляж, нежились на солнышке, а в море освежались=) Вечера наши проходили по-разному: ездили в соседний поселок Певкохори, гуляли там, кушали в таверне на набережной...названия, к сожалению, не помню, но если спуститься к набережной, то это почти в конце по правую сторону, накупили сувениров, ездили в Салоники - бесподобный город с интереснейшей историей и красивейшей архитектурой, брали машину на прокат и катались по Ситонии!Очень красивый полуостров! Мы остались в восторге! Заехали в Неас Мармарас, портовой городок, там тоже накупили сувениров и купили фета, домашний на рынке. Он был просто божественен под сухое вино!

Добавлено 11.06.13 04:04 (2 068 символов в тексте)

09:40 12.06.13

Уважаемая Евгения
Подскажите пожалуйста, в чем отличие номеров студио СПО_593_595_596 от студио A-F, я так понимаю это какие-то разные номера в разных корпусах.
Мне очень важен ваш ответ, т.к. планирую поехать в этот отель с женой и девочкой 6 лет в августе, просто еще не определился с номером

01:32 26.06.13

Не хочу ставить под сомнение Ваш отзыв, уважаемая "Евгения", но так как я находилась одновременно с Вами в этом отеле, хотелось бы отметить некоторые неточности. Во-первых, 1.5 часа до отеля из аэропорта - это если на такси или если ехать автобусом в один отель Хрузо. Если автобус заезжает в другие отели - это 3-4 часа. Во-вторых, на каком солнце вы нежились?! Были же дожди и было пасмурно?! А море было откровенно холодным. Были дни, когда температура воздуха была 19 градусов, мы даже включали кондишен на 30 градусов для отопления, потому что было очень холодно ночью. А еще очень удивляет Ваша оценка 5 питанию отеля, может быть Вы в основном питались за его пределами во время своих экскурский и ужинали в основном Пефкохори?!