декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.8

Общее впечатление от отеля не плохое , по уборке номеров...

Общее впечатление от отеля не плохое , по уборке номеров конечно остались пожелания:

тумбочки не протирают , вентилятор нельзя включать , похоже на нем масса пыли и грязи, постель меняли каждый день, но "зажимали" шампунь ,кондиционер и т.д. это конечно не принципиально, но как-то не приятно . Всем кто собирается отдыхать в этом отеле я бы посоветовала выбрать только завтраки, прочитала отзывы и полемику между Татьяной и Екатериной , возьму на себя смелость высказать и свое мнение , завтраки и ужины до безобразия скудные и однообразные , под конец отдыха уже ничего есть не хочется , питание на берегу дает возможность насладиться дарами моря , все вкусное , конечно сервис не очень,но лучше думать о хорошем.....

Нужно обязательно брать с собой что-то для дезинфекции - выдела своими собственными глазами , как один из официантов погладил собачку и тут же начал салфетки раскладывать , тут уж не до стерильности , воображение рисует продолжение картин,хотя если подумать , а что мы едим в Москве , вообщем будем оптимистами.

Конечно отдых очень тихий , но океан, воздух, солнце, пение птиц по утрам и засыпать под стрекотание цикад это как в раю.

Посещали аюрведический массаж- я бы посоветовала посетить ,мальчик не плохо делает массаж ,знает свое дело , обучался у мастера из Карелы , постоянно навыки повышает у стариков , которые живут в джунглях , знает свойства трав и масел , не халтурит.

Шопинг у Виктора тоже посетили , согласна, что выгоднее многие сувениры и даже чай купить у него , меньше суеты, чище и цены не выше, чем в Колве , можно торговаться ,мальчик добродушный ,открыт для диалога , пытается изучать русский язык , много раз выезжал в Европу ,более прогрессивные взгляды на жизнь .

Про Сашу и Гришу - это отдельная тема , их приставание и чрезмерное внимание через несколько дней начинает просто утомлять .

В Колву ездили на такси , по берегу не хотелось , получилась не прогулка , а напряжение ,движение транспорта у них еще то , "Шумахер" отдыхает !!!! Ну и отсутствие тротуаров тоже не в их пользу.

В целом отдых понравился

А вообще нужно сказать так : везде есть свои прелести и важно не то что есть , а то как мы к этому относимся.

Желаю всем приятного отдыха !!!!!

Добавлено 06.02.13 16:38 (2 231 символов в тексте)

22:41 10.10.13

Доброго времени суток! Подскажите...где поблизости можно купить фрукты? и есть ли рядом поблизости магазины ....где можно купить ром , пиво, мороженое, воду?