Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Огромный привет всей сотрудникам отеля!

Отдыхал на с любимой, «Tivoli Resort & SPA» в середине сентября 2012г. Первое, что хочу отметить «Не «видитесь» на отрицательные отзывы!!! Впечатления полученные от места отдыха зависят только от вашего настроения и желания!!! Если вы собираетесь отдыхать и наслаждаться, а не выискивать недостатки отеля, то у вас получиться замечательный отдых»

Теперь немного об отеле. Территория отеля не большая, но уютная место отеля на горе. Я на коляске номера для нашего брата есть… на рецепшоне сразу его предложили, но мы заехали в стандарт с видом на море, причем ни взяли за это ни доллара. (коляска у меня не большая да и сам маневренный могу и без поручней) Полотенца и белье меняли через день, убирали номер ежедневно. Чаевые кстати приняты в этой стране! Горячая вода идет круглые сутки. Практически весь обслуживающий персонал понимает и говорит на русском языке. Кстати, туристы отеля по большей части русские, так что недостатка в общении и новых знакомых не будет. Никакого хамского и грубого отношения со стороны сотрудников отеля все были достаточно вежливы и обходительны. Так же хочется отметить отличную работу аниматоров. Каждый вечер проводились интересные шоу и в течении всего дня ставили отличную музыку. Кормили просто на убой. На ужин, помимо основных блюд, готовили мясо и рыбу на углях. Респект шеф-повару!!!

Единственный недостаток… каменистый пляж, но это особенности гористой местности. Возможность войти в море есть только с пирса. Но прекрасная, солнечная погода, спокойное море и отличное настроение полностью сгладили это. Если на закате подняться на скалу недалеко от отеля, открывается потрясающий панорамный вид на море и город.

В Tivoli можно поехать и шумной, веселой компанией, и семьей с ребенком-скучно никому не будет. Всем советую!!! Отдых отличный и позитивный!!!

Добавлено 07.02.13 10:08 (1 811 символов в тексте)