Регистрация: 01.10.12
январе 2013
15.01.13 - 24.01.13

Отдых который не забудется!!!

Всем привет! Отдыхали в Топазе с дочкой и друзьями с 15 по 24 января. В Египте и вообще за границей первый раз. Отель выбирали сестра с мужем, они до этого отдыхали в Турции, и выбор оказался очень удачным. Так как я выезжала первый раз, мне сравнивать не с чем, по этому все по порядку.

Заселение немного огорчило.... Мы приехали рано, в отеле были уже в пол восьмого утра. Пришлось подождать по ка нам оденут браслеты, а это случилось только в десять часов. У меня разболелась голова и когда попросили воды, нам просто казали, что потерпите до десяти... Может у девушки было плохое настроение, но это очень огорчило меня в начале. Но когда нас заселили в номер, в двенадцать часов, мы про этот не совсем приятный момент просто забыли...

Про номера тут написано очень много, но они превзошли все мои ожидания! У нас номер был на первом этаже огромный просто огромный!!!! Для двоих человек даже очень, если учесть что в номер мы только на ночь практически заходили. В номерах убирались каждый день, огромное спасибо Али, не дня без какой нибудь забавной фигурку из полотенец, причем доллар оставляли не всегда. Постельное белье меняли за все время раза три, полотенца каждый день. И если в начале они были не совсем новые, то через три дня нам оставляли только новые полотенца.

Питание нам понравилось. Первые дни просто объедались! Но потом каждый для себя всегда что нибудь находил по вкусу. Говядина, рыба, курица или индейка всегда были в двух видах приготовления. Каждый вечер что нибудь жарили на гриле, но нужно было постоять в очереди. Овощей море на любой вкус, зелени море. Фруктов конечно можно бы побольше, но если кому то не хватало можно купить на улице все что хочешь за небольшую плату. Так как отель был заполнен полностью, народу в ресторане многовато, иногда надо подождать. Но, спасибо Ахмету, у нас всегда был зарезервирован столик. Причем безвозмездно!!! Обедали один раз в Алмазе, не понравилось....

Жалко что не удалось искупаться в нашем бассейне, он не подогревался. Но мы ходили на море. А зачем еще ехать в Египет, как не на Красное море!!! Море восхитительное, чистое, теплое!!! Даже хорошо, что до моря нужно пройтись 15-20 минут, завтраки обеды растрясти! Мы не разу не ездили на автобусе, ведь пока пройдешь по такой территории наберешься впечатлений. А территория такая огромная, что везде нам побывать так и не удалось... Да и к стати в аквапарке бассейн подогревался. Так что если кому то казалось, что море холодное, те плавали в аквапарке. Если хотите занять лежак, лучше приходить пораньше. Для любителей поспать, можно попросить матрас. Но так как темнеет, все таки рано, мы всегда ходили на пляж пораньше! Заходы в море разные, есть и песок и кораллы. Так что лучше купить специальную обувь. Хотя нам и не понадобилась.

Предлагают много всяких экскурсий. Мы ездили на супер сафари на целый день. Все включено, катание на верблюдах, на лошадках и на самом экстремальном виде передвижения - осликах! С большим удовольствие покатались на квадроциклах! Ездили в деревню бедуинов. Море впечатлений! И еще брали яхту индивидуально. Рыбалка купание в открытом море и Райский остров. Так что еще есть что посмотреть и куда съездить.

Так что набираем полные чемоданы позитива и едем отдыхать! Не сколько не пожалеете если выберете Топаз. Лично я на следующий год опять в Хургаду в отель Топаз.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 07.02.13 20:20 (3 332 символов в тексте)

18:08 23.02.13

Здравствуйте, Светлана (Svetlana-9)!
Огромное спасибо за позитив!
Искренне рады, что Ваш выбор оказался очень удачным; Вы приятно проводили у нас время.
Замечательно, что отель наш оправдал все Ваши ожидания и даже превзошёл их.
Когда соберётесь к нам в следующий раз, сообщите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные заранее. Мы предоставим Вам статус регулярных гостей cо всеми дополнительными преимуществами.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Club Suites Hotel Команда.

Все отзывы Светлана (7)