Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07

Отдыхали с подругой в этом отеле с 7-го по 14-е декабря...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 7-го по 14-е декабря 2007 года. Очень понравилось! Жили в корпусе Аида. Правда вид из окна был на стройку. Сначала расстроились, но потом этого даже не замечали, в номер приходили только искупаться, переодеться и чуть-чуть поспать))).

Питание нормальное, разнообразное.Каждый день блюда разных национальностей. Особенно понравилась египетская пища. В корне не согласна с теми, кто говорит, что к русским предвзятое отношение. Персонал отеля замечательный и весёлый! Советуют что попробовать, делают вкусные коктели и всё это с улыбкой! Спасибо им большое.

Отель конечно не назовешь супер гламурным и молодежным. НО! Если Вы хотите повеселиться и умеете это делать - Вам он подойдет!

Аниматоры просто молодцы! Mido, Jamaika, Kazanova, Арина, Шери - вы супер. На пляже постоянно проводили разные игры, аэробику, гимнастику и т.д. Особенно нравилась аэробика с Jamaika и возгласы Kazanova :"ВолеболЬ" (с таким прикольным акцентом). После обеда анимация возле бассейна - водная аэробика (смеялись там как дети), танцы (ча-ча-ча, танец живота), теннис и т.д.

Каждый вечер шоу-программы.

Особенное спасибо хочу сказать Mido и Jamaika! Мальчики - вы супер! Экскурс по дискотекам Хургады был во многом благодаря им!

Вообщем, у меня от этого отеля только позитивные впечатления! Советую!

Анимация

Добавлено 18.12.07 13:26 (1 322 символов в тексте)