Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2013
27.01.13 - 06.02.13

от моря до моря...

Начну с того, что побывать в SEA GULL мечтала очень давно. И вот, наконец-то, такой случай мне представился. Скажу сразу ожидания оправдались целиком и полностью!!!

Начну с заселения. Этот процесс в SEA GULL даже не на 5, а на 5 с огромным количеством плюсов!!! Мы приехали в отель в 9 утра и уже в 9:10 минут были в номере. Номер 323 в корпусе старого SEA GULL. Номер просторный, уютный. Не сказать, что новый, но и старого разрушенного там ничего не было. Большой балкон, что очень важно!

Питание в отеле меня тоже порадовало. Удивляюсь отзывам, где пишут, что нечего кушать!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ была рыба, курица, мясо, индейка, рис, картофель, овощи, лазанья, паста, фрукты, сладости.... На завтрак и омлет и йогурт, и хлопья. На пляже вкусная пицца, картофель фри. ГОЛОДНОЙ не была ни разу! Учитывая что присутствует ранний завтрак и поздний ужин!

Пляжи и море тоже прекрасные. Заход - песочек. Лежаков хватало всегда. Но по душе мне пришелся пляж Премиума. Кстати, там можно бесплатно получить вкусный сваренный кофе. Так же там есть бесплатный Wi-Fi. ( в остальных корпусах за доп. плату)

Территория у отеля очень красивая, зеленая, ухоженная. Очень чисто. Ночью все горит и светится. Я была в восторге!

Персонал отеля тоже меня приятно удивил. Все очень вежливые, никто не пристает и не достает. Что удивительно для Египта. Кстати, работает много женщин.

Отдельное спасибо анимации из Премиума!!! Лера, Рони, Мачо, Ахмед и Рами!!!!!! Обалденные веселые ребята!!!

В общем могу сказать, что отдых прошел на УРА. Отель замечательный для молодежи, не верьте плохим отзывам! Хотя бы то что это центр Хургады и первая линия уже огромный плюс!!! Вернусь в SEA GULL обязательно и не раз!!!

P.S. Библио-глобус/ALS-tour - настоящие профессионалы и отличные люди. Спасибо всем нашим гидам - Ахмеду Сингеру, Мохамеду, Ваилю и Ханни)))))

Если кому-то что-то интересно про отель обращайтесь в ICQ - 350533018, расскажу все, что вас заинтересует)

Добавлено 08.02.13 20:45 (1 957 символов в тексте)

10:10 12.02.13

Олеся, скажите в каком корпусе по Вашему мнению номерной фонд лучше. Судя по описанию должно быть в Премиуме , но есть отзывы говорящие об обратном. Чему верить???

19:49 12.02.13

В премиуме честно говоря номера не видела, но девочки, которые жили там говорили что номер хороший. В старом сигале, где жила я, была в нескольких номерах. Все вполне приличные. Ну а в новом сигале жила наша подруга. Номер вполне уютный, но размером меньше. И маленький балкон. У нас же, номер 323 старого и сам просторный и балкон большой.

20:47 12.02.13

я так думаю автор не был в нормальных отелях, раз мечтал о Сигале и доволен отелем! Это так?

10:03 13.02.13

Я мечтала о Сегале не из соображений престижа, а из за его расположения. Центр города, есть где погулять и отдохнуть. А если вы ездите отдыхать, чтоб безвылазно сидеть в отеле - дорога вам с сахл-хашиш. там и отели совершенно другого уровня. Но это точно не для меня)))

14:32 14.02.13

Мы исходи все вдоль и поперек и ездили повсюду... Но это понимаете можно сделать из любого соседнего отеля)))) так ведь?
Но этот сигал просто убил своим даже нежеланием понравиться...Как будто им это не надо. Как будто это их не спасет уже.. Доживает отель свое....

Что такое премиум в сигале? Никогда не задумывались? Это когда-то какой-то отель перстал сводить концы с концами (Египетский туризи раньше всех начался и раньше всех сдох...) который был через забор от Сигала. Маленький, два двухэтажный корпуса и посередине два бассейна, свой ресторан, свой мини пляж.
Он перешел под владение Сигала! его подкрасили, подмурафетили, вход с улицы закрыли баннером и написали на нем премиум! Открыли вход через сигал где стоит свой охранник, есть свой ресепшн (это просто один из номеров первого этажа)
Но как же жутко воняет на это территории, т.к вся канализационные постройки, отстойники и вытяжки как раз находятся тут!!!!! Не берите корпус, вид из окна которого будет на ресторан-бокал!!!! Отсюда и сырость и вонь и эти здоровые рыжие муравьи, которые кишат просто с балкона и из ванной!!! Очень класс - когда заходишь в номер а весь пол в десятке муравьев.... Ладно пол, а еще по столу ползают.... Даже стремно босиком ходить или вещи вытащить куда положить... Вот отсюда и мой отзыв об этом отеле!!!! Жалобы не помогали))) с пятого раза нам пришли их марить химией. В номер не зайти сутки было....а то сам сдохнешь... Потом они все равно ползли как ни в чем не бывало....