Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2013
29.01.13 - 07.02.13

Очень понравился отель:прекрасное месторасположение-первая...

Очень понравился отель:прекрасное месторасположение-первая береговая линия особо порадовала,на бассейнах практически не загорали,т.к до моря рукой подать!Есть несколько горок в бассейнах,как для детей,так и для взрослых.

Номера вполне приличные-все что нужно там есть,убираются ежедневно,свежие полотенца,водичка-все как положено.Персонал не назойливый,а очень даже позитивный и добродушный.Чаевые никто не клянчит и не ждет,но уж если получают,то до конца отдыха номер будет на уровне люкс)))

Питание ну прям очень-очень!!!Приехали домой и уже скучаем по той еде)))Огромный выбор выпечки и десертов,достаточно фруктов и овощей,ужины так вообще шикарные,вечером всегда было несколько видов мяса,безумно вкусно приготовленного,и конечно же гарниры в ассортименте!!!И,кстати,не имеет значения,пришел ты к началу или к концу завтрака/обеда/ужина-еды всегда одинаково много!Официанты тоже впечатлили-работают на совесть:посуда со столов убирается своевременно,всегда вежливы и отзывчивы,один даже стихи русских поэтов нам читал))

Достаточно развлечений как для взрослых,так и для молодежи.Потрясающая анимация,живая музыка,конкурсные программы,дискотеки и т.д.

Т.к отель находится в центре Хургады,есть возможность походить по магазинчикам,их там целая куча, и накупить подарков и сувениров родным и близким)

Мы с подругами остались очень довольны отдыхом,всем рекомендую!

Добавлено 09.02.13 15:41 (1 374 символов в тексте)

10:12 12.02.13

Алена, скажите в каком корпусе по Вашему мнению номерной фонд лучше. Судя по описанию должно быть в Премиуме , но есть отзывы говорящие об обратном. Чему верить???

11:32 12.02.13

При покупке путевки мы сразу выбрали Премиум.