Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
23.01.13 - 07.02.13

Рекомендую!)

Общее впечатление исключительно положительное))

Летели из Омска 8 часов, очень устали, но в отеле про усталость можно было смело забыть..с улыбкой на лицах на рецепшене нас встретил персонал отеля, подарили красивейшие ожерелья из цветов) Персонал был настолько приветлив, отдельное спасибо им за это) К сожалению, прилетели не в очень удобное время, до расселения оставалось несколько часов, которые нужно было чем-то занять. Нас пригласили на завтрак..в ресторане шведские столы, выбор достаточно большой..хотелось попробовать сразу всё)

После завтрака еще оставалось свободное время до расселения, мы переоделись и решили прогуляться до моря. Находится оно в 5 минутах ходьбы от отеля. По дороге располагается большое количество прилавков и магазинов. Пляж достаточно чистый, море шикарное..оно просто прозрачное и теплое. Мы покупались, более менее изучили местность..и подошло время к размещению..

По возвращению в отель нам выдали ключи от номера, который располагался в корпусе №7. Этот корпус, как я поняла, был самым новым. В номере имелось все необходимое. Особенно радовали большие кровати, на которых можно спать хоть вдоль, хоть поперек. Единственный минус отеля..так это постельное белье. Очень бы хотелось обратить внимание персонала на это. Белье постоянно было в пятнах..что не очень приятно. Меняли его тоже не ежедневно, порой просто застилали кровать.

Понравились бассейны и разумеется горка) Катались как взрослые, так и дети))

Проводились хорошие вечерние мероприятия, играла хорошая музыка) Сестру особенно радовал вечерний просмотр мультиков и поп-корн) Также спасибо аниматорам, которые много времени уделяли всем ребятишкам..играли с ними, общались..)

В итоге могу сказать одно, что рекомендую отель для семейного отдыха. Номера хорошие, питание отличное, работа обслуживающего персонала на 5, море близко..чистое и теплое, а это самое главное.

В общем безумно понравилось, хочется обратно. Надеюсь, что в скором времени приеду снова и не раз)

Добавлено 08.02.13 22:45 (1 978 символов в тексте)

11:12 12.02.13

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Приятно читать, что Вы хорошо отдохнули. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

17:04 26.04.13

Фотография шпагата в полете - это мне очень понравилось!

Все отзывы galaidina (1)