ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель! Есть отели и получше за меньшие деньги

Отдыхал в январе 2013 года

Плюсы:

1) Расположение. Тут и плюс и минус сразу.

Плюс в отеле наверное это размещение к морю. Но есть БОЛЬШОЙ МИНУС - ЭТО КАРАОКЕ НАПРОТИВ ОТЕЛЯ!!!

Мне крупно повезло и у меня окна выходили на другую сторону, а вот у знакомых у которых на центральную улицу а не на дворы - не могли уснуть до 2 часов ночи! (Но у десятков других отелей по отношению к морю и рестораном ничуть не хуже!)

2) Упаковка багажа. Плюс ещё оказался что упаковать чемодан мне стоило дешевле чем в аэропорту в 4 раза!

3) В номере были стаканы и электрический чайник, фен.

4) Есть мини бар. Если от туда все на время достать - то можно использовать как небольшой холодильник.

Из плюсов наверное все.

Теперь минусы:

1 - ужасный ресепшен. Я был очень удивлен когда где-то в 23:00 все ключи от номеров вываливались на стол (ЛЮБОЙ ЗАХОДИ И ВОРУЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!) а сам местный "охранник" спал либо на полу, либо на раскладушке на улице. Слава Богу был сейф в номере!

2 - Убитая мебель. У меня у окон были отломлены ручки так что в принципе в номер залезть с улицы мог залезть кто хочешь.

По этому поводу не однократно ящерицы в номер забегали.

Кондиционер включался через раз. Телевизор старый и смотреть его было не приятно т.к. четкого сигнала не было и шла постоянная рябь изображения и неприятное шуршание в звуковом сигнале.

повезло что дождей не было и поэтому в номере днем не торчал.

3 - Постельное белье не меняли за две недели ни разу. Единственное что меняли - это полотенце.

4 - Сантехника убитая. Горячей воды не было. Слив в душе сливается медленно и часто лужа в ванной набегало.

Булькающий унитаз (система слива канализации) - когда кто то с верху сливает у тебя из унитаза начинает вода разбрызгиваться!

5 - Завтраки очень пресные. Лапша, булки, сок не понятно какой и сильно разбавленный. Всё очень скромно.

6 - Вайфай у меня в номере не ловил, приходилось выходить к ресепшен.

7 - Т.к. окна у меня выходили во дворы, собственно и вида как такового не было (крыши и стены) и солнце видимо в это время года восходило не сос торны куда у меня единственное окно в номере выходило и поэтому номере было темновато. Ещё по видимому рядом где то находится младшая школа и в 7:00 дети поют гимн. Так что хочешь-не хочешь, но я просыпался под песни юных пионеров.

8 - Не мешало бы доводчики на дверях поставить, а то ночью когда спишь соседи было сильно дверями хлопают.

9 - Воду в номер не приносили бутилированную. Моим друзьям которые жили в другом отеле (тоже 3 звезды) воду приносили!

А о самом Нячанге кроме отеля только позитивные эмоции. Погода отличная, есть где покупаться и что посмотреть, цены дешевые, люди позитивные. Ехать стоит. Хочу приехать во Вьетнам еще раз, но в другой отель!

TRANSLATE
Added 08.02.13 23:15 (2 740 characters in the review)
Add comment
Complain

12:34 14.06.13

Честно???? Надоели уже туристы, которые за три копейки хотят получить золотые унитазы и бриллиантовую икру белуг-альбиносов....

09:56 14.10.13

Ощущение остаётся, что отзыв оставила одинокая женщина.)))
Вы дома бельё каждый день меняете ?
Вай-фай и ежедневную воду в номере вам кто обещал ?
Пресную еду можно послить и поперчить, а вот острую сделать пресной - уже никак. )))

То, что ключи нельзя оставлять на ресепшн без присмотра полностью согласна !

Sign up
Previous rate