Регистрация: 26.02.12

Отзыв об отеле The Ritz Carlton (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

ОТДЫХ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Всем привет.

Ритц - это отель для очень спокойного отдыха для серьезных людей.

Причем эти люди точно не русские.Наших соотечественников там практически нет, да и персонала понимающего по русски тоже практически нет.

Так что стоит подучить немного английский ... Вообще этот "создает образ" очень дорогого отеля, и ценник здесь соответствующий.

Территория большая, говорят почти 100000кв.м. Я сам не измерял, но территория отличная. Очень ухоженная. Есть теннисный корт ... по-моему даже бесплатный.

В отеле есть так называемая клубная зона, там детей нет. Тоже плюс для серьезных заграничных дяденек и тетенек.

Анимации нет, но есть йога .... что тоже круто.

Пляж очень чистый, почти 500м. Шезлонги стоят довольно на большом расстоянии, наверное для того, чтобы пьяные взрослые дяденьки не подрались :)

Питание: всем привычного "все включено" здесь нету, так что русской душе здесь не разгуляться.

Питание - отдельная история. На 5* и уровню отеле не соответствует точно, все очень скудно и если честно могу перечислить минимум 5 отелей га "все включено" где питание на порядок лучше.

Персонал очень "отдрессирован", но и это объяснимо, т.к иностранцы в этом отеле оставляют хорошие чаевые.Правда как потом узнал, много кто из персонала имеет опыт работы в Европе. Ну это не проверишь .. сами понимаете)

Есть WI-FI ..... часик стоит 12 баксов! Хотите на день? Не вопрос .. 75 баксов!

Насчет ценника: прибавьте примерно 50% от стоимости тура .... думаю примерно столько здесь еще останется на "то и се".

Теперь подведем итог: ценник заряжен, очень тихо, русским здесь делать явно нечего.

Логотип отеля

Владислав оценил сервисы

Добавлено 09.02.13 20:58 (1 640 символов в тексте)