Регистрация: 26.01.13
сентябре 2012
26.09.12 - 08.10.12

Были с сыном в конце сентября, отель понравился, но очень уж...

Были с сыном в конце сентября, отель понравился, но очень уж тихий))Заехали в 11 вечера, отель спал.. Попросила перекусить, принесли две бутылки воды и бутерброды. Номера небольшие, но чистые и уютные Анимации в отеле нет, только игра в дартс днем и минидиско вечером. Девушка, которая его ведет вареная какая то, но детям нравилось. Однажды ее не было и минидиско провел местный диджей, вот там плясали даже взрослые! Также он раз в неделю показывает огненное шоу и ходит по стеклам)) Иногда устраивали дискотеки, но они напоминали санаторные для пенсионеров)) Есть небольшой аквапарк, работает утром 2 часа и после обеда два часа, два бассейна и один детский. Питание хорошее, но все таки однообразное.

Пляж рядом, ходили на дикий, там песок получше и большие камни, красиво))

Экскурсии брали на улице, выходите из отеля со стороны, противоположной морю, и сразу направо, там сидят мальчики, можно поторговаться. Угощают вкусным чаем, покаталась на их велосипеде, пока они с сыном беседовали))

Раз в неделю в соседней деревне Конаклы проходит ярмарка, цены реально дешевые, ходят автобусы, самостоятельно добраться очень легко.

Отель советую семейным и пенсионерам, сама туда больше не поеду, скучновато.

Развлечения и спорт

Добавлено 10.02.13 12:53 (1 214 символов в тексте)

12:11 08.04.13

Интересно, а воду в бутылки разрешали набирать из кулеров? Я была там в 2011, тогда он был тройкой. Строго запрещалось. А вода там дорого стоит в лавках.

14:22 23.04.13

Если воду спрашивать - то брать ее запретят обязательно. Лучше просто брать и не обращать внимание, если будут что-то говорить.
Подобное поведение вообще очень правильно для этого отеля. Там с туристами не особо церемонятся. Поэтому надо отвечать тем же.

Для примера надпись в туалете. На англ. языке (в переводе) - Дорогой гость! Пожалуйста не бросайте бумагу в унитаз. Используйте специальную емкость..."
На русском языке - "Бросать бумагу в унитаз запрещено!"
Чувствуете разницу? И там так во всем. Хотя в плане культуры им до России самим еще расти и расти.

Все отзывы Fialka00 (4)