Регистрация: 07.08.12
июне 2011
15.06.11 - 30.06.11

Добрый день. Отдых в общем был замечательный. Отель новый...

Добрый день. Отдых в общем был замечательный. Отель новый очень красивый, большие и красивые номера. Убирали плохо, но звонок на ресепшн с просьбой помыть пол и все сразу делали. Я так думаю, что из за того что отель новый персоонал ещё не подготовлен как следует и маловато его. В номере полотенце меняли ежедневно бар пополняли пивом, фантой, колой, спрайтом. В ресторане катастрофически не хватало официантов. Столы убирать не успевали, а стаканы и фужеры всегда в помаде. Еды достаточно, все вкусно и красиво. Фруктов много. Клубники и арбузов объедались весь день. А какие вкусные турецкие лепешки. Мороженное и сладкая вата в определенные часы. Снек бар и пироженные в течение всего дня у бассейна. А фонтан из белого шоколада.... На турецкую ночь накрывали столы вокруг бассена и устраивали пиршество. Вокруг бассейна убирались очень плохо. Когда утром я в 6.00 шла занимать лежаки, то приходилось или самой убирать или искать уборщика. Так как люди свиньи после себя прямо на полу около бассейна оставляли арбузные корки и семечки. Горки тоже с серыми полосами посередине от грязи. И белая решетка слив вокруг бассейна была черная. Отель по площади очень маленький. Зелени мало. Море: пляж маленький песок, мелкая галька всегда муть. Мы плавали с пирса. Очень часто к пирсу приплывало много мусора. Анимация очень хорошая. Ребята старались. Весь день конкурсы у бассейна и в бассейне, вечером в амфитиатре представления. Очень хорошая детская комната, большая, много игрушек. И детские аниматоры супер ребята. Детская дискотека тоже отличная. Но это было два года назад, может сейчас с персооналом все в порядке и там чистота и порядок. Но я в этом отеле была и больше не поеду в него. Мне нравятся отели с большой территорией, где есть место погулять.

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.02.13 14:40 (1 760 символов в тексте)

16:39 11.02.13

В этом случае( если по санитарному состоянию такие замечания), то почему всего 4 за сервис?

22:42 13.02.13

А надо больше? Потому что в номере полы помыли, только на 4 день после звонка. Потому что шампуни подливались не всегда, потому что в ресторане медленно все убиралось, потому что стаканы были грязные, потому что горки грязные, потому что вокруг бассейна грязно.

17:04 14.02.13

Я бы в этом случае не более 3 поставила, а может и меньше.

22:31 14.02.13

Жалко. Надеюсь они исправятся. Отель все таки новый. Персонал воспитают и все будет ок.

06:33 15.02.13

К великому сожалению, это в отеле коли есть, то это не исправят. Либо надо увольнять персонал! Не мать полы 4 дня в отеле 5 люкс...ну полное безобразие! А посуда....Не очень приятно пить и есть ... Я к санитарному состоянию отношусь весьма предвзято , порой это является определяющим в выборе отеля( если менеджер следит за этим, значит и другое на высоте). Сын порекомендовал Гранаду, мы забронировались! Но мужчины на санитарное состояние мало обращают внимание!

13:19 15.02.13

Мы были он только начал работать. Сейчас отзывы читаю все пишут хорошо. Мы сначала пытались бороться с бокалами в помаде, но поняли что бестолку. А про полы, они просто пылесосят и все. Но при въезде в номер под тумбочкой валялась ручка, наверное от предыдущих туристов, я её специально не стала поднимать. Так она пролежала там три дня, потом мне надо было что то написать, я подняла. Мы до этого были в Египте в отеле Royal Grand Sharm, так там все блестело и посуда и решетка вокруг бассейна, они её щеткой каждое утро мыли, а главный ходил проверял. А в Гранаде даже на край бассейна сесть не приятно было. Мы там познакомились с людьми и они тоже были в шоке от этого. А в этом году решили в Утопию поехать. Там хоть море и далековато, зато есть где прогуляться. А в Гранаде всё на пяточке. Не погуляешь. Только ешь и лежиш весь день. И лежаки я ходила занимать рано утром, а потом только сына будила. Ставила лежаки выбирала чистый столик, все это связывала между собой платком нашейным, чтобы не утащили, накладывала вещей и так делали все. Ещё приходилось матрасы носить на лежаки с пляжа, чтобы помягче было, а то лежаки не удобные. И лежаки занимали под крышей, возле выхода. Там самое удобное расположение, все рядом, только лесенки из бассейна нет. Там с лесенками как то плохо. Я скоро фото выложу. Посмотрите. Там будет видно и грязные горки и решётки. Но мне кажется везде можно что то найти. Просто это сильно в глаза бросалось. А так я стараюсь не обращать внимание на все это.

17:56 15.02.13

Елена! Так вы когда отдыхали в этом отеле?

12:38 16.02.13

В июне 2011.

08:01 17.02.13

Отельуже работал целый год.

11:38 17.02.13

Да. Мы поэтому и поехали пока новый красивый чистый. А получилось вот так.

14:35 09.03.13

Не помню. Я тоже с ребенком была. Все было нормально в этом плане.