Отдыхал В одиночку в
январе 2013
28.01.13 - 10.02.13

4.2

Кто едет в этот отель советую прочитать

Я отдыхал на Пхукете с 28.01.13 по 10.02.13. Путевку брал за 1,5 месяца.Отель чисто "Пегасовский. Авиаперевозчик-"Оренбургские авиалинии".Отлично долетели, самолет хороший,кормили на "убой".Приехали в отель около 13 часов.С рейса нас было 7 человек: я, семья 4 человека и молодая пара.Когда подошел к стойке ресепшен тайка взяла мои документы,что-то сказала и пошла заниматься своими делами, а Ирина перевела, что у них в отеле трудности и я должен 2 суток провести в другом отеле.Я не первый раз за границей и знаю , что предложат только хуже. Поэтому я спокойно заявил, что никуда не поеду,требую позвать менеджера (тайка обернулась) и прошу дать мне листок бумаги для написания претензии. Так же я достал телефон и собирался звонить в турагенство.Ирина с тайкой о чем-то стали говорить.Затем меня попросили подождать.Ирина о трудностях с номерами стала рассказывать семье (муж,жена и 2 дочери) и уговаривать их пожить в другом отеле.И уговорила.Таец подхватил их багаж и они уехали.Мне тут же дали номер с балконом на 4 этаже.Вечером я увидел эту семью на ресепшен.На следующий день в 12 часов у нас была встреча с отельным гидом.Его имя Аскат.Переселенная семья тоже была на встрече и они мне рассказали, что их привезли в маленькое бунгало с одной кроватью и уехали.На их возражения месный персонал не обращал никакого внимания.Короче их промурыжили почти сутки и только потом заселили в номера.На встрече Аскат (представитель "Пегаса")сообщил,что он очень волновался за них. Хотя пока шли разборки его в отеле не было.Кстати его в отзывах ругают,что он рвач и т.п.А мне он понравился.Циник, говорит все как есть: мол вы прибыли в "тройку" в Тайланде,никто не будет решать ваши проблемы, тайцы всега правы, не гоняйте на байках, не лезте в конфликты.А путевки он должен продавать- это его хлеб.Конечно путевки на экскурсии я покупал не у него.Цены "конские".В"Марусе Тревел"цены в 1,5 раза ниже, качество обслуживания отличное.Всем советую. Я поставил высокие оценки, т.к. отель соответствует своему "троешному" классу: все что они обещают, все есть, но мебель,сантехника,белье, холодильник,обслуживание и т.д.все это "троешного" качества.Но я знал куда еду и не питал иллюзий.Поэтому не сидел в номере, а ездил на экскурсии, много загорал и купался.Вообще не ждите, что вам кто-что будет должен.Не тот отель, не та страна.В предыдущих отзывах все прелести природы Тайланда уже описаны: море,пляж,кухня,красоты,развлечения- все супер.Вообщем будьте на позитиве и все будет хорошо.Всем кто едет на Пхукет я по доброму завидую.

Добавлено 11.02.13 19:45 (2 598 символов в тексте)

17:09 12.02.13

Абсолютно согласна с вашим отзывом,

11:44 16.02.13

Здравствуйте,Юрий! Скажите пожалуйста ходит ли общественный транспорт до пхукет-тауна? Если нет,то какие расценки на тук-тук, такси? Спасибо.