апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Очень хороший отель для отдыха парой!

Отдыхали с мужем в отеле Sensimar Michelangelo Spa 5*(тогда он так назывался) с 28.04 по 02.05.2012 года. Нам отдых очень понравился, я бы сказала лучший отель на острове. Замечательный персонал, который всегда улыбается и услужлив за маленькие чаевые, к слову как себя ведут иногда наши соотечественники, становится стыдно, за их хамство и недовольство, как-будто им все чем-то обязаны. Так вот замечательный персонал, питание шикарное, я видела отзывы о питании в этом отеле, и хочу перечислить меню завтрака: чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый вкусный сок (кто был на Косе поймет, апельсины у них особенные), омлета 2-4 вида, помимо этого разных блюд из яиц около 4-5, каши, салаты, серная нарезка, мясная нарезка, фрукты (апельсины, киви, яблоки, бананы), разнообразные десерты, вкусная выпечка, блинчики, разные овощи на пару, в кляре и тому подобное. У меня гастрит, поэтому я всегда очень тяжело реагирую на плохую еду, в этом отеле хорошее питание. Ужины то же очень разнообразны, вот в одном отзыве писали, что нет да же греческого салата, но у Греков этот салат подают не так как у нас, в тарелке основное лежит сыр фета, лук и помидоры, а остальное они добавляют по своему вкусу: или каперсы, или сладкий перец, или свежий огурец, или оливки, или маслины, или маринованные овощи, рядом стоит заправка или оливковое масло. У нас за 5 дней были разные ужины и греческий, и с море продуктами и европейская кухня. Напитки за ужинов стоят копейки, бутылка минеральной газированной воды 1, 5 литра - 3 евро, 1 бокал красного вина - 5 евро. Территория отеля очень красивая и цветущая, но для отдыхающих с детьми не очень удобно, так как на пляж ведет широкая лестница с маленьким спуском и пляж мелкая галка, не всем детям, да и взрослым понравится, но я люблю галечные пляжи, так как вода чистая. За то из-за этого у нас в номере был потрясающий вид на море, так как отель находится на возвышенности. Очень красивый бассейн, это видно и по фотографиям. Номер шикарный, хорошая постель с качественным бельем, халат, полотенца, мои любимые баночки с лосьонами и гелями в ванне. у на в номере в ванне от одной плитки кафеля был сломан маленький кусочек, но меня это не напрягало. Расположен отель до Терм в 30 минутах ходьбы, до города Кос в часе ходьбы. Сам острове очень маленький мы его проехали на машине за 1 час. Лежаки на пляже и спа-центре были бесплатно. Могу сравнивать с европейским отелями Бельгии, Венгрии, Чехии, Италии, Скандинавии, Германии и Кипром. Не была в Турции и в Египте, с этими странами не сравню. Рекомендую! Хорошего всем отдыха.

Наш номер

ресторан

спуск на пляж

Добавлено 11.02.13 20:47 (2 562 символов в тексте)