ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2013
29.01.13 - 08.02.13
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Были в Сlub Koggala Village с 29,01 по 08,02,2013. Летели...

Были в Сlub Koggala Village с 29,01 по 08,02,2013.

Летели Харьков - Шарджа - Коломбо. Задержка рейса была небольшая в Шардже,зато в Коломбо нас и еще пол автобуса людей не туда посадили, и мы лишние 2 часа просидели в аэропорту.

Ехали до отеля по автобану, что гораздо быстрее, и в 11 утра уже были в гостинице. Сразу всех заселили. жили в главном корпусе на втором этаже. в номере изначально кроме

фена и кондиционера ничего не было , но за 100 рупей нам сразу принесли тв. на след. день и холодильник. кстати тв абсолютно не нужен, наших каналов нет, так что

если не знаете английский смысла брать его нет. да и не за просмотров фильмов же туда ехать. в первый же день пошли смотреть что вокруг, недалеко есть рыбный ресторанчик,

все вкусно , не остро , к нему идти лучше по территории Koggala Beach, а то с их ужасными водителями немного опасно по дороге.

в другую сторону от отеля(через отель The fortress ) можно выпить фреш, купить орешки, и там же находится лагуна. в будни утром там никого ,вот после обеда народа многовато.

сразу к нам подошел один из местных бичбоев, но мы сразу отказались от их услуг.

А вот за территорией отеля сразу нашли Намал Кумару, он организовывает экскурсии, и он нам посоветовал тук тукера Димуту. Сразу его предупредили чтоб никакого крейзи вождения,

и за все наши поездки никаких инцидентов не было. за 400рупиев свозил в сад специй, сфотографировал на озере, все время останавливал показывая как растут бананы-кокосы и все такое,

отвез в Галле, там в порт, в лавку сувениров (самые дешевые ). каждый вечер он приносил на 1кг креветок, в великолепном соусе, не острые (как мы просили ) и всего за 900рупиев.

когда ездили в галле, мы сами креветки выбирали, покупали, и он просто нам готовил.

Территория отеля большая, можно ходить по всем 3м отелям, и купаться в любых бассейнах, где свободный лежак есть - там вещи и оставляй. по территории все время ходит охрана.

видели бурундучков, но чтоßто они не совсем ручные..))

Еда в ресторане довольно острая.. но найти что поесть можно всегда. если завтрак-ужин напитки за доп.плату, на завтрак только сок и чай\кофе, на ужин только чай\кофе. Очень

порадовали итальянское меню на ужин, пицца паста :) десертики тоже неплохие. и кончено же ананасы!!! нигде таких сладких не ели!!! и их всегда очень много ))))

в океане купаться невозможно, но на волнах попрыгать - от души можно. если плавать - то через отель который слева, и будет лагуна, а так наслаждаемся 3-4м волнами )

Гид от Join up у нас был Юрий, по отзывам ничего хорошего не ожидали, хотя он вполне нормальное впечатление произвел. все рассказал, показал по отелю. заказали у него экскурсию в канди

очень интересная, ехать стоит, а нам еще и с гидом повезло, на русском очень хорошо говорил .

В отеле основная масса отдыхающих - немцы-пенсионеры, и довольно много украинцев. Анимация вроде как есть, но народа для нее нет. ребята сами от скуки ходят и то ракетками махают то с мячом.

на рецепшен есть вайфай, бесплатный для всех, у них два модема стоит так что скорость в принципе сносная, а людей всегда прилично там сидит.

Вообщем удачного отдыха, если нужны будут координаты Димуту пишите мне alla2693@mail.ru , есть и визитка Кумары.

TRANSLATE
Added 12.02.13 22:18 (3 212 characters in the review)
Add comment
Complain