январе 2013
15.01.13 - 21.01.13

Отстой!

Во-первых, высоченная лестница с улицы без пандуса, так что будьте готовы тащить свою сумку самостоятельно, так как биллбоя тоже нет. Во-вторых, готовьте 500 рублей сверх стоимости номера- так называемый "депозит" за номер, который вам вернут при выезде. Но, кстати, за "помыть столик от детских художеств" возьмут 1000 рублей-такие тарифы, которые на свое усмотрение назначает управляющий. Завтрак, кстати, в стоимость номера не входит-его оплачивают отдельно. Как, видимо, и уборку, потому что нам уборку номера сделали на третий день проживания после просьбы на ресепшене.

Что касается оснащеннсти номера: если Вы-большой любитель понежиться в ванной-Вам повезло, просто не заметите отсутствие шторки. Но если Вам надо быстренько принять душ, то готовьтесь к полномасштабной уборке потопа в ванной комнате, после которой кстати, опять захочется в душ.

В номере-студии с балконом странная вещь-балконная дверь открывается как изнутри так и снаружи нажатие ручки. "Ну да, если вы покурить вышли, то можете спокойно зайти обратно",-сказали мне в службе тех поддержки. А также, видимо, любой желающий в ваше отсутствие. И учтите, шумоизоляции никакой, так что спать вы будете прямо на перекрестке под проносящиеся со свистом хачмобили с орущей до хрипа музыкой

Добавлено 13.02.13 23:40 (1 288 символов в тексте)

15:19 18.10.17

Добрый день!
Ваш отзыв мягко говоря "удивил"
большинство отелей мира берут депозит,та сумма что Вы указали смешна для депозита
с чего Вы взяли что можно портить вещи отеля и возмещать не придется,таким как Вы я бы в пятикратном обЪёме штраф выписывала,
почему после Вас люди должны вьезжать в засранные номера?
Завтраки кстати не во всех гостиницах входят в стоимость
Про балконы полное не соответствие.
Вы случайна не тот "лунтик" только что,прибывший с луны?
Так обгадить хороший отель,очень странно....