январе 2013
23.01.13 - 01.02.13

Весьма запоздалый отзыв, ну уж очень хочется оставить...

Весьма запоздалый отзыв, ну уж очень хочется оставить!!!

Мы с мужем в Египте были в 1-й раз. Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе, отель Sun Rise Diamond Berch Resort. Если честно, были готовы к худшему, в свете прочитанных негативных отзывов, но отдых превзошел все ожидания. Из аэропорта в отель привезли на фирменном отельном автобусе. На ресепшене нас встретил доброжелательно улыбающийся персонал (проблем с языком не было). У нас взяли паспорта для оформления и практически сразу заселили (минут через 10). Наши вещи погрузили и развезли по коттеджам.

Номер у нас был замечательный( в двухэтажном блоке, из него сразу можно выйти на море). В номере был чайник, чай, кофе, сахар. Ежедневно ставили 3-4 бутылки воды, восполняли использованные чай и пр. О Красном море говорить не буду - все о нем знают.

Уборка номера: номер убирали каждый день и очень качественно. Наш мальчик-уборщик старался лебедей нам лепил и цветы приносил каждый день. Мы конечно оставляли ему чаевые, но, думаю, от этого качество уборки вряд ли бы страдало, так как отель очень держит свой уровень. Если человек старается, почему бы его не отблагодарить.

Питание: было превосходным и на любой вкус!!! Голодным остаться сложно))). Всего даже и не попробовали. Было много фруктов . На обед и ужин был большой выбор мясных блюд, а также рыба и морепродукты. Было много овощей и овощных салатов. Большой выбор выпечки. Мы питались в основном ресторане (там нам всего хватало). Официанты очень приветливые и внимательные. Особо хотелось отметить одного молодого официанта. Необыкновенно веселый, очень расторопный и всегда, старающийся сделать вам приятное. Спасибо ему!(его можно увидеть на прилагаемом фото).

Территория зеленая, ухоженная и очень красивая, очень напоминает сад - много зелени, цветов. Как и во многих отелях, здесь есть свой экскурсионный и спа центр, на пляже к нам подходили ребята с рекламой (но сразу замечу, что в отличие от других отелей, ненавязчиво).

Анимация: работали и днем ночью. Приветливые, милые и очень приятные в общении человечки. Не понимаю людей которые пишут плохие отзывы (скорее всего – это те, кто в принципе жизнью не довольны, или те, кто привык что вокруг них должны все как бабочки порхать, но при этом самим и пальцем не пошевелить…не в обиду, просто встретили несколько невоспитанных экземпляров). Днем есть возможность заниматься йогой, водной аэробикой, волейболом, играть в дарц. Аниматоры очень хорошо подобраны: разных национальностей (любой из гостей может найти аниматора, говорящего на родном языке). Отдельное спасибо аниматором Лерочке, Дине и Анжелике.В день отъезда ресепшен приятно порадовал - все было очень быстро.

Подведем итоги:

Достоинства:

-Питание и рестораны выше всех похвал

-Прекрасное обслуживание

- Гостеприимная и дружелюбная атмосфера

-Территория живописная

-Теплые бассейны

-Русскоговорящий персонал

-Готовность всегда прийти на помощь в различных ситуациях

Недостатки:

-не заметили

При возможности вернулись бы туда еще

Добавлено 14.02.13 01:57 (2 983 символов в тексте)