Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Наш отзыв, оставленный на сайте Дракино

Добрый день всем, кто делает парк Дракино таким, какой он есть!

Спасибо за отдых, который наша семья получила, пребывая на территории парка!

Хотелось бы отметить хорошее и написать пожелания:

1. Проживание - нас устроило полностью. В номере, в который нас заселили при заезде, не было горячей воды, после сообщения на ресепшен в течении пяти минут пришел мастер и все починил, но спустя полчаса воды опять не было и нам предложили переселиться в другой номер, на что мы согласились, при этом была оказана помощь с переездом. Горничные очень приятные и убирали чисто. В номере заметила табличку о штрафе за курение в размере 1500 рублей, думаю, людей, желающих покурить, вряд ли остановит такая сумма, думаю, размер штрафа может быть даже увеличен, так как однажды мы почувствовали легкий запах сигаретного дыма, который видно тянулся из какого-то соседнего номера, а на ресепшене я стала свидетелем как один проживающий оплатил этот штраф как какую-то услугу, так как для многих эта сумма незначительна. Очень поддерживаем политику администрации парка не курить в общественных местах.

2. Питание - меня устроило в полной мере. Обеды и ужины были разнообразны, на завтрак были отличные блинчики, омлет, запеканка творожная. Все блюда были очень вкусными, салаты за неделю нашего пребывания ни разу не повторились - это удивительно, а котлеты, рыба и др. никак не походили на общепитовские! Первые блюда тоже ели с удовольствием.Спасибо поварам!

3. Анимация - оставила двоякое впечатление. В первые дни я команду анимации видела только в ресторане во время завтрака, обеда и ужина. Только потом я догадалась, что это и есть группа аниматоров. Исключение составляет Вера Николаевна, которая занималась с одной моей дочкой, так как никто больше не приходил на проводимые мероприятия. Но она в полной мере развлекала моего ребенка. Однажды, она только нашу семью повезла на экскурсию в Тарусу, так как желающих больше не было. Гости отеля вели себя пассивно, мы были единственными, кто участвовал в детских мероприятиях и проводимых экскурсиях, Вера Николаевна всегда интересовалась, что нам может быть интересно. Это очень грамотный экскурсовод и человек, желающий сделать хорошо гостям парка! Это необходимо ценить! Она повела нас даже по заснеженному полю по сугробам в ангар показать самолет "Ночных ведьм". А команда аниматоров, состоящая из молодых людей, очнулась только к субботе, когда был большой заезд гостей. Вам делать выводы!

4.Территория, развлечения - территория парка мне показалась достаточной, чУдные сосны, симпатичные коттеджи, деревянный сруб, беседка, все украшает парк. ТАкого качества каток, как у вас, я не видела нигде больше, в сильный мороз на него нельзя было ступить, такой он был весь идеальный. Количество различного спортивного инвентаря не даст соскучиться никому. Вот только считаю, что аренда финских саней слишком завышена, так как износ этого оборудования незначителен - это же не картинг или квадроцикл, где нужно и топливо, и обслуживание. Но это лишь мое мнение. В детской комнате работает сотрудница, которая никак не принимает участия в общении с ребенком. Мы сходили два раза туда, кроме нас больше никого не было, ни разу она не достала какую-нибудь игру, дочка сама бродила по комнате и исследовала, что где можно взять.Больше мы туда не ходили.В детской комнате все зависит от воспитателя!

5. Зоопарк - это чудо! Был нашим главным развлечением, мне самой было настолько интересно наблюдать за совой и неясытью, живущими в одном вольере, хорьками, ослик-попрошайка чудный (я узнала как кричит осел), верблюд совсем ручной, а лошади - сказка! Я получила большое удовольствие и многое узнала про поведение этих животных, наблюдая за ними каждый день!Сложно представить, где бы мне еще выдалась возможность так близко пообщаться с животными! Спасибо! Все животные в отличном состоянии, ухоженные, приятно посмотреть.

Думаю, мы обязательно приедем к вам еще раз, ведь мы еще не посетили музей казачества на территории парка, другие экскурсии, проводимые Верой Николаевной, а также с радостью посетим строящийся бассейн и остров Дракино!

Желаем дальнейшего процветания и сохранения существующей политики гостеприимства!

Добавлено 14.02.13 10:05 (4 177 символов в тексте)