Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
феврале 2013
16.02.13 - 17.02.13

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Мы путешествовали компанией. Отель состоит из корпусов в виде финских домиков в сосновом лесу. Отель понравился, номера - уютные, теплые. Кровати, мебель, TV- все в хорошем состоянии, ни чего не сломано, ни потертое. На окнах степлопакеты, не дует. Батареи очень горячие. Сан узел нормальный, есть шампуньки и мыло, освежитель воздуха, фен. Единственное, что порекомендовала бы отелю заменить или улучшить как-то душевую кабину. Шторка на душе - уже не модно, тем более за такие деньги. (номер на DBL+cld стоит в феврале 5800). И еще порекомендовала бы поставить сушилку для одежды и обуви, в зимнее время - для детей это очень актуально.

Сняли гриль-домик, делали барбекю. Прокат домика 3 часа - 3 тысячи рублей, дают уголь и розжиг. Но зимой все равно "не айс"))) В лицо жар пышет, а ногам холодно. Перед домиком площадка, где можно расположиться. Я думаю, что в другое время года, в гриль-домике будет уютнее, в морозы не очень.

Вообще много развлечений на территории: конный клуб, квадроциклы, карты, коток, зоопарк, картинг, прокат коньков, лыж, санок и др. спортивного оборудования. На территории парка играет музыка. На территории есть СПА, сами в него не ходили, но видели сотрудниц этого СПА-таечки, ну или из тех мест.... Есть авиаклуб, но расписания и цен мы не нашли, наверное плохо искали))). Анимация есть (был мороз минус 7), проводилась в закрытых помещениях и на улице и для взрослых и для детей. Для деток проводился в административном корпусе, для взрослых в ресторане "Клюква в сахаре". Есть тарзан-парк, небольшой участок леса, на котором к большим деревьям привязаны веревочные лестницы, площадки на высоте, всевозможные сооружения и мостики.... В плане анимации и спорта курорт насыщен, здесь многое что есть. Нет бассейна, но есть трансфер к нему.

По питанию: вкусно, разнообразная кухня. Всего много. У нас ребенок плохо ест, но и он для себя нашел еду по-вкусу. На завтрак была каша, всякие колечки-звездочки, которые заправляются молоком, запеканки из творога, из яиц, сосики, картошка, нарезки, фрукты, печеное, соки....На обед: два вида супов, несколько гарниров, курица, плов (настоящий узбекский!), салаты, соленья, свежие овощи, соки, фрукты, печеное. Рядом барная стойка, для тех, кому по крепче.... Персонал дружелюбный. По ресторану нареканий нет. Читала предыдущие отзывы и не поняла, чем сервис не понравился? На ресепшене много народу только при заселении/выселении, работали две девочки - вот тут пришлось постоять минут пять, но это разве проблема?

Хорошо бы, если бы был бесплатный трансфер Серпухов-отель-Серпухов. Такси стоит 350 руб. в одну сторону, ехать 15-20 минут.

Можно рекомендовать этот отель, хотя есть и другие отели по этой же стоимости, но ближе к Москве. Будут вопросы пишите в личку на почту upolek сабака маил точка ру.

Фото турагента отеля

Добавлено 19.02.13 15:01 (2 800 символов в тексте)