августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хорошо отдохнули

Никогда не писала отзывов, в основном читала. И как обычно перед отъездом, прочитав отзывы об отеле, которые в большинстве оказались негативными, расстроилась и хотела уже поменять отель, но с этим были проблемы, и мы с мужем решили, что будет то и будет, в итоге поехали. Писали, что в этом отеле не любят русских и селят их в номера через дорогу с видом на стену. Начну по порядку.

Отдыхали мы в этом отели в начале августа 2012 года с мужем и двое детей 15, 19 лет.

Прилетели утром, в 11 были уже в отеле, заселение в 14. С нами в этот отель заселялась еще одна русская пара. У нас был забронирован обычный номер на 4-х. На ресепшене нас встретила милая девушка Эсен, хочу сразу сказать, это единственный человек, который как-то говорила по-русски. Она нам предложила два двухместных номера, нам это не очень понравилось, мы ей объяснили, что мы одна семья и хотели бы жить вместе. На что она ответила, что надо немного подождать, сейчас уберут номера и нам покажут что есть. Буквально минут через 5, нам предложили семейный номер в главном корпусе и хочу заметить, что никакой доплаты не было, и чаевых мы тоже не давали, а семейную пару, которая с нами заселялась, тоже заселили в главный корпус в стандартный номер, как они и бронировали, т.е. нам не пришлось даже ждать 14 часов. Так что не могу сказать, что там не любят русских и селят только через дорогу, даже наоборот весь персонал к нам был очень дружелюбен и внимателен.

Отель маленький, территории совсем нет, зелени тоже мало, но он был открыт только весной того же года, поэтому это вполне нормально.

Море. Наш пляж был напротив отеля, но там море было грязное и так как пляж муниципальный, то купаться можно в любом месте. И если пройти от отеля правее метров 200-300, то море очень чистое. Вдоль моря много кафе, баров, где можно перекусить/выпить/покурить кальян/послушать музыку.

Питание. Я в еде очень привередливая и не все ем, но тут голодной не была, всегда можно было что-то выбрать. Много сладостей. Минус, наверно только один - мало фруктов.

Анимация не понравилась. Была через день и минут по 30, и только по вечерам, поэтому ходили гулять всегда за территорию отеля. Зато увидели некоторые достопримечательности бесплатно.

Добавлено 14.02.13 16:32 (2 210 символов в тексте)

23:15 12.02.15

добрый день. подскажите, пожалуйста, можно ли пешком до Бодрума прогуляться? или он очень далеко?