Регистрация: 29.05.13

июне 2012
30.05.12 - 10.06.12

Хороший отель за небольшие деньги.

Отель состоит из основного корпуса и 11 отдельно стоящих зданий и соответствует заявленным звездам. Мы были в июне 2012 года, как нам сообщили, отель был после реконструкции, считайте новый. Обслуживание и еда были на высшем уровне, администратор Гульнар очень заботливая).

номер: номер нам дали во втором здании через тоннель от главного здания.

Расположение: от центра бодрума минут 10 на такси, расположение хорошее, так как недалеко от отелей есть ресторанчики, магазины, были в очень хорошем спа (выездном), не помню название, но там было как в сказке! После спа как заново родились)

Бассейн: 2 бассейна, один небольшой был прямо под нашим окном, второй на территории главного здания по дороге к морю. Море в метрах ста от бассейна. Галька мелкая,вход в море немного болезненный. Лежаки бесплатные. Очень много ресторанчиков по береговой линии.

Питание: ели мы в главном здании через тоннель (минуты 2 от нашего номера). Питание разнообразное, все очень вкусно!

Анимация слабая. Пару раз кстати официанты даже сами станцевали бар). Официанты вес вежливые. В отеле много иностранцев. Вообще не видели казахстанцев и россиян.

Анимация

Добавлено 29.05.13 15:12 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Cassie-Qkla (16)